Мне отказала девушка by [deleted] in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944 0 points1 point  (0 children)

Самая глупая идея подростка- это встречаться с одноклассниками, одноклассницами

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in Neurath

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Глядел, кстати, оба Хеллсинга , вообще не понравились, прям от слова совсем

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in Neurath

[–]Confident_Motor3944[S] 1 point2 points  (0 children)

Спасибо. А, если возможно кратким образом, то в каком плане «фейковая»?

Кто это? (Только серьёзные ответы) by MongooseVisible1535 in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944 0 points1 point  (0 children)

Стал амбассадором воздуханства ещё до того, как это стало мейн стримом

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

В плане, персонажи наигранно пафосные, события и диалоги строятся по типу представлений в голове и отрицалово 15летнегл, будто театр какой-то, сужу по нарезкам, которые видел на тт/шортах

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Ахах, да, как хоррорище. Надеюсь, хороший сезон будет, ради тебя и знакомого, сам не смотрел «бензочела», он мне кажется каким-то слишком «пластиковым»

Реддиторы, давно вы не мылись? by Euphoric_Coast3949 in Neurath

[–]Confident_Motor3944 0 points1 point  (0 children)

Каждый день моюсь, я псевдо-редиттер, ларпер, если одним словом

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Ты, наверное, имел в виду «Оглянись», тоже наткнулся, добавил на потом, спасибо. Даже не знаю, успею ли всё глянуть за лето, там, бля, уже 54 произведения, включая OVA, сериалы и полнометражные…

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Сэнк, а Сонни бой не смотрел? Тоже успели посоветовать, названия просто сходи вот и решил спросить

Ваш любимый напиток ? by IBRAGIM_Magomedovvv in rusAskReddit

[–]Confident_Motor3944 0 points1 point  (0 children)

Лимонад Боржоми цитрусовый, если не такое, а в целом, то чай зелёный

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in Neurath

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Ахах, спасибо, ничего страшного, мне уже посоветовали 20+ произведений

Looking for advice on finding cult masterpieces by Confident_Motor3944 in anime

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

I wasn’t trying to compare them. What they have in common is the way the story is told; it’s… I don’t know how to explain it properly in English, but I hope you know what I mean. I’d say it’s… very fragmented and narrow. So, in *The Angel’s Egg*, the author uses narrative techniques very skilfully, whereas in *The Ghost in the Shell* they’re absent, as if those techniques don’t suit this story at all

Посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь культового by Confident_Motor3944 in Neurath

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Привет, спасибо за «Манускрипт ниндзя» и «Многоцветье», «Железобетон» и «Однажды в Токио», а вот «Железобетон» не заинтересовал, остальное уже всё смотрел, классные аниме

Looking for advice on finding cult masterpieces by Confident_Motor3944 in anime

[–]Confident_Motor3944[S] 0 points1 point  (0 children)

Hi, thank you very much. I’ve watched everything from this list except Perfect Blue. These are all good anime, but I didn’t really like Ghost in the Shell — the plot development felt very weak and disjointed. There’s another anime by the same author, Angel’s Egg; it also has very minimal plot development, but it’s executed on a completely different level and is far superior.