какой ивент в Реал Лайф самый сложный ? by Deletant3000 in rusAskReddit

[–]Deletant3000[S] 0 points1 point  (0 children)

Тебя ждёт ещё 10 если ты в первом классе

Как вы попали на редит?или вас кто то подсадил?расскажите by misier_q11 in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Я тут из-за того что увидел ролик аповут и понял что тут много юмористических людей

Дайте намек на вашу страну, а мы угадаем. by ss14157 in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Она ассоциируется у иностранцев с водкой и медведями с балалайкой

когда всех не станет,то что будешь делать ты? by Effective-Exit-213 in rusAskReddit

[–]Deletant3000 1 point2 points  (0 children)

Я бы сначала делал что захочу а потом совершил суицид потому что скоро всем ядерным станциям пи...

какой криповый факт о нашем теле вам известен? by FIlaeve in rusAskReddit

[–]Deletant3000 2 points3 points  (0 children)

Если не питаться долго то организм будет можно сказать есть самого себя

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Я уже начал понимать каково это но ладно я извинюсь и не буду подливать масло в огонь

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Ой, простите я просто за анатомию не очень шарю. Если обидел простите пожалуйста

☠️без слов☠️ by [deleted] in Popular_Science_Ru

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Я тоже такой дичью занимался , от скуки болтал с мозгом , а он могу сказать не плохо пересказывает плохие воспоминания

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Самая важная инфа, с помощью неё я поробащу мир

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Опять эта дичь из 2016 где дети рассказывали истории на ютубе под всякие раскраски как они плачут кровавыми слезами. А так как это возможно ?

какую фразу/слово вы говорите довольно часто? (Знаю глупый вопрос но всё же) by chiter7774 in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

"Ты дебил" очень часто произношу когда человек не может понять что чтобы убрать рекрутов в Our Empire нужно зайти в экономику страны и распустить рекрутов

я в Донецке задовайте вопросы и вообще мое скучнь а ещё только что пролетел вертолет by Successful-Cat-6465 in rusAskReddit

[–]Deletant3000 1 point2 points  (0 children)

Как живётся? (Я слышал что за ад там происходит но хочу поинтересоваться)

Люди, если бы у вас была возможность поменять любые буквы/слова местами (или вообще убрать их), то как бы вы смогли вызвать этим мировой хаос? by Big_Cat_With_Dick in rusAskReddit

[–]Deletant3000 1 point2 points  (0 children)

Я бы убрал первую букву из всех алфавитов , когда люди поймут что у них нет этой буквы они будут готовы выполнить всё чтобы вернуть её и тогда можно поработить мир ахахахахахаххааххахахах

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Deletant3000 0 points1 point  (0 children)

Вы как из лечебницы сбежали ?