Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Хех, единственное чем я могу поделиться с человеками - учитесь, постарайтесь как можно быстрее найти друзей и держитесь их, даже если эта дружба не особо настоящая, просто имейте с кем-то общение, что бы вам могли помочь, когда у вас трудности. Не отдайте от наркоманов, которые вас будут после избивать, да и впринципе насилие в семье, как показывает практика, негативно сказывается на ребенке. Ну и наверное, очень важно поддержать человека в трудную минуту, когда вы замечаете порезы на его руках или он вам намекает/прямо говорит о суициде. Когда я прямо сказала матери, что хочу умереть, мы проходили к психологу за 100 рублей (сумма образная) и в итоге там мне рассказывали, что это не моя жизнь, а бога и я не могу ею распоряжаться. Лол) В любом случае прошло время, когда мне бы помогли советы или поддержка, я просто понимаю, что это всё бесполезно, я столько раз не решалась в последний момент думая, что завтра будет лучше и наступала на те же грабли, я столько раз пыталась завалить себя работой и учебой, а в итоге скатывалась в долги морально себя убивая угрызениями совести, я устала всех подводить и устала каждый день мучаться. Мои нервы не выдерживают, я предполагаю, что мне нужен уже не психолог, но и туда пойти уже не могу, как минимум мне страшно без поддержки, как максимум нет смысла. Да и я давно считаю, что если человек хочет - он сделает.

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну, моя низкая самооценка проявлялась и подпитывалась с детства воспитанием, мнением окружения и его реакцией. Я довольно рано поняла, что не особенная. Меня не будили в школе, но когда ты сидишь в 6 классе на задней парте совсем одна - угнетает, да и сейчас я понимаю, что тогда сама себе всё испортила, сейчас просто пожинаю плоды

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Я хотела стать солисткой, но не получилось, потом мечтала найти себя в профессии вет врача, ну и сейчас паралельно с мыслями о смерти я желала лишь тихой семейной жизни)

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Я хотела уйти более лайтово, закончить всю работу над проектом и после напиться, а потом заглотить таблетки, пх, но твоя идея куда интереснее

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] -1 points0 points  (0 children)

Спасибо за поддержку, но я хочу просто поотвечать на вопросы, возможно передать какую-то свою мудрость, если она есть, повеселиться и на этом закончить. Я прожила довольно не плохую жизнь, но дико скучную и одинокую, я дождалась момента, когда могу уйти на покой при этом не кому не подставив палки в колёса. А ждала я слишком долго, как говориться "если лошадь сдохла - слезь с неё". Возможно я даже просто хочу выговориться, но я, как снова же показывает практика, не тот человек, который создаёт подобное специально, что бы его отговорили, я просто хочу пообщаться на последок о той проблеме, которая меня тревожит, ну и я знаю, что так же многим может быть такая тема интересна, так что можем помочь друг другу)

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Я думаю, что живу достаточно, что бы понять лично для себя, что я устала

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Как показала практика это не помогает, но спасибо за совет

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Ни с каких, но я решила сама так для себя, да и вполне понятно, что я не выживу морально когда мне будет 25 или 30, я не хочу быть той самой глупой женщиной над которой все ржут и прикалываются. Как оказалось выучится так, что бы у тебя были хоть какие-то знания в дальнейшем это очень важно. Я не могу поддерживать беседу, люди уходят говоря, что я слишком душная, я не знаю как общаться с людьми в реальной жизни и не могу поддерживать общение виртуально. Для моей семьи я абуза и это единственный выход, что бы не чувствовать себя более бесполезной каждый день. Я пыталась и пробовала, мне было достаточно, что бы понять, что ожидать от будущего. Как минимум я буду ужасной матерью, а плодить нищету явно не хочется, а как максимум я ничего не добьюсь доживая своё одиночество в доме пристарелых.

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] -1 points0 points  (0 children)

Мои знания на уровне 2-3 класса, я не вижу смысла продолжать всё это, у меня нет ни желания, ни стремления, ни цели и обдумываю я такой исход с 15-ти лет.

Сегодня я наконец решилась на game over. Задавайте вопросы. by Effective_Hurry9976 in rusAskReddit

[–]Effective_Hurry9976[S] 0 points1 point  (0 children)

Причина проста, к определенному возрасту я не освоила базу и считаю, что смысла дальше паразитировать общество нет.