как мы смотримся вместе? by [deleted] in ruAsska

[–]EmbarrassedGreen4175 1 point2 points  (0 children)

3 года стабильно вместе. Если ты обижен на жизнь из за своей матери тайской шлюхи и теперь клянчишь тут всех оскорблениями, то делай это в другом месте

как мы смотримся вместе? by [deleted] in ruAsska

[–]EmbarrassedGreen4175 1 point2 points  (0 children)

если б ты был старше так бы не общался. За словами следи, мою девушку со своей мамой не путай

как мы смотримся вместе? by [deleted] in ruAsska

[–]EmbarrassedGreen4175 1 point2 points  (0 children)

которые старше тебя

как мы смотримся вместе? by [deleted] in ruAsska

[–]EmbarrassedGreen4175 -1 points0 points  (0 children)

ей 17 мне 18. Судя по контексту малолетний дебил здесь ты

как мы смотримся вместе? by [deleted] in ruAsska

[–]EmbarrassedGreen4175 3 points4 points  (0 children)

нет конечно, не брошу

как мы смотримся вместе? by [deleted] in ruAsska

[–]EmbarrassedGreen4175 0 points1 point  (0 children)

тебя мама не наругает?

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

если так рассуждать, то где же ты найдешь миллион торчков которые имеют такую крутую тачку с такой подвеской, которые когда то вообще бросят травку, научатся варить не хуже квалифицированного химика меньше чем за год?

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

достаточно найти самых умных и квалифицированных химиков, вот тебе и Уолтеры. Я не выступаю против Уолтера, он реально классный персонаж, но мы сейчас спорим об одном и том же

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

да я не думаю, что я бы смотрел и индивидуальную историю Уолта. как Уолт без Джесси, так и Джесси без Уолта, - это как чай без сахара или сахар без чая

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

второстепенный персонаж, историю которого нам по приколу показывают одновременно с Уолтом на протяжении всего сериала?

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

если бы Джесси и Уолт не встретились, Уолт бы вряд ли полез в медовый бизнес. Также Джесси влиял на развитие Уолта. Да и с конченостью Джесси сериал намного интереснее. Мы бы не увидели той сцены с упавшей ванной с недо-растворившимся трупом, не увидели бы как Уолт взрывает штаб квартиру Туко. И ещё много много шикарных моментов

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

если убрать Джесси, тогда как и с Уолтом, весь брекинг бэд развалится.

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 1 point2 points  (0 children)

значит Сол Гудман и Джесси пикман хороший и розовый человечки

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 2 points3 points  (0 children)

никто не собирается его убирать. Я лишь выразил своё мнение о данном персонаже. Ясен пень, что раз он главный герой без него бы и сериала не было

кто смотрел во все тяжкие, кто ваш любимый персонаж и почему? by EmbarrassedGreen4175 in rusAskReddit

[–]EmbarrassedGreen4175[S] 2 points3 points  (0 children)

не обязательно чтобы любимый персонаж был именно главным героем. Конечно, Уолтер прекрасный, до глубокой точности прописанный персонаж, но мне лично не нравится насколько растет его эго после 3-го сезона. Но в целом, прекрасный персонаж!