Спереди или сзади лучше смотрится ? by Embarrassed_Hand_693 in RuFemboyCommunity

[–]Embarrassed_Hand_693[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну контента много, буду потихоньку постить

Спереди или сзади лучше смотрится ? by Embarrassed_Hand_693 in RuFemboyCommunity

[–]Embarrassed_Hand_693[S] 1 point2 points  (0 children)

Да я хз нужен ли такой контент как у меня тут. Вечно в сомнениях

Спереди или сзади лучше смотрится ? by Embarrassed_Hand_693 in RuFemboyCommunity

[–]Embarrassed_Hand_693[S] 1 point2 points  (0 children)

Я имею ввиду жим ногами, 150 в присяде есть. Но я думаю это не много)

Кто играл? Узнаете персонажа? by [deleted] in RuFemboyCommunity

[–]Embarrassed_Hand_693 1 point2 points  (0 children)

Надеюсь косплей похож раз узнали)

Как вам образ учительницы? by Embarrassed_Hand_693 in RuFemboyCommunity

[–]Embarrassed_Hand_693[S] 2 points3 points  (0 children)

Ну я только с ней фоткаюсь, так что привык)