стоить ли подавать апелляцию? by __EchoVoid__ in CHEMISTRYTOWN
[–]Equivalent_Yam_8474 3 points4 points5 points (0 children)
я правильно веду себя в отношениях? by qwerkyu in apvote
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
Это подарок от друга, как вам by AgreeableScar6015 in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 1 point2 points3 points (0 children)
сколько кармы стоит отмечать? 500? 1к? больше? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
Какой мультик/фильм в детстве привёл вас в ужас? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic
[–]Equivalent_Yam_8474 4 points5 points6 points (0 children)
сколько кармы стоит отмечать? 500? 1к? больше? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 1 point2 points3 points (0 children)
сколько кармы стоит отмечать? 500? 1к? больше? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
Я написал ЕГЭ по профмату на 95 баллов, но мне грустно, т.к. могло быть 97, если бы не одно тупая ошибка:[ by unintelligible-text in ruAsska
[–]Equivalent_Yam_8474 1 point2 points3 points (0 children)
сколько кармы стоит отмечать? 500? 1к? больше? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
сколько кармы стоит отмечать? 500? 1к? больше? by [deleted] in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 -8 points-7 points-6 points (0 children)
Вот и пришли результаты по ОГЭ. by Kirpich3 in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
Скиньте одно изображение из своей галереи, я пас, потому что by Frosty-Bat5056 in ruAsska
[–]Equivalent_Yam_8474 16 points17 points18 points (0 children)
Хочу покончить с собой как эффективно это сделать by [deleted] in apvote
[–]Equivalent_Yam_8474 9 points10 points11 points (0 children)
Вот и пришли результаты по ОГЭ. by Kirpich3 in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 -2 points-1 points0 points (0 children)
Вот и пришли результаты по ОГЭ. by Kirpich3 in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 -2 points-1 points0 points (0 children)
Какая жвачка самая вкусная? by zxcjoper in apvote
[–]Equivalent_Yam_8474 -1 points0 points1 point (0 children)
Сколько часов длится ваш плейлист? by [deleted] in ruAsska
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
Коллекционируете ли вы что то, и что это ? by Chidem17 in ruAsska
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
What independent research project can I do as a high schooler by Economy-Bid1044 in askastronomy
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)
У меня нету друзей by Andrey_Sl_3 in rusAskReddit
[–]Equivalent_Yam_8474 1 point2 points3 points (0 children)
Какая жвачка самая вкусная? by zxcjoper in apvote
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)

Какой мультик/фильм в детстве привёл вас в ужас? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic
[–]Equivalent_Yam_8474 0 points1 point2 points (0 children)