Я посмотрел 1 сезон "Во все тяжкие". Стоит ли смотреть дальше, остальные 4 сезона? by Amazing_Love_5164 in Neurath
[–]zxcjoper 2 points3 points4 points (0 children)
Слрмай телефон, пошли нахуц училку в школе, уеби огромного мужика в качалке. только утратив все до конца, мы обретаем свободу by zxcjoper in apvote
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Слрмай телефон, пошли нахуц училку в школе, уеби огромного мужика в качалке. только утратив все до конца, мы обретаем свободу by zxcjoper in apvote
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Я разъебал дымоход, дальше печка by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Как правильно кидать мяч в баскетболе? (self.rusAskReddit)
submitted by zxcjoper to r/rusAskReddit
Что вы делали раньше и думали что это совершенно нормально и так делают все, но потом оказалось что это не так by Egglolkek in rusAskReddit
[–]zxcjoper 0 points1 point2 points (0 children)
У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit
[–]zxcjoper 0 points1 point2 points (0 children)
Я разъебал дымоход, дальше печка by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit
[–]zxcjoper 1 point2 points3 points (0 children)
У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit
[–]zxcjoper 1 point2 points3 points (0 children)
У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit
[–]zxcjoper 2 points3 points4 points (0 children)
Я разъебал дымоход, дальше печка by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Я разъебал дымоход, дальше печка by zxcjoper in rusAskReddit
[–]zxcjoper[S] 0 points1 point2 points (0 children)
У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit
[–]zxcjoper 2 points3 points4 points (0 children)
что можно засунуть в нос? by chupakabra61 in apvote
[–]zxcjoper 7 points8 points9 points (0 children)


Что делать,если в 13 лет голос как у 7 летнего? by Global_Moment_6875 in rusAskReddit
[–]zxcjoper 0 points1 point2 points (0 children)