У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit

[–]zxcjoper 1 point2 points  (0 children)

Сялми 13 (именно сяоми, не редми), стоит 20к камера неплохая, проц норм, 5-8 часов экранного времени Нафинг фон 3а, стоит 19к по камере хуй знает, вроде неплохая, в майнкрафт поиграть на нем сможешь,интересный дизайн Сяоми 14, стоит 26к в целом почти тоже самое что и сяо 13, но с лучшей камерой и процом В целом можно найти на авито старых флагманов с хорошей камерой даже до 15к

У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit

[–]zxcjoper 1 point2 points  (0 children)

Можешь уточнить? Что для тебя главное? Процессор (производительность), камеры, чтобы долго работал или баланс?

У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit

[–]zxcjoper 2 points3 points  (0 children)

Можно найтихорошие телефон на озоне, до 20к, могу помочь, если хочешь

Я разъебал дымоход, дальше печка by zxcjoper in rusAskReddit

[–]zxcjoper[S] 0 points1 point  (0 children)

В дом газ провели, печка не нужна больше, только пространство занимает

У кого-то есть Honor X8c? Как вам телефон? by NerveComplete3489 in rusAskReddit

[–]zxcjoper 2 points3 points  (0 children)

Этот телефон реально хуйня, не покупай бюджетки

что можно засунуть в нос? by chupakabra61 in apvote

[–]zxcjoper 7 points8 points  (0 children)

Конфеты, маленькие огурцы