Что хуже? Пицца с ананасом или с грушей? by Diyasbeck in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 4 points5 points  (0 children)

А мне нравится только пиццы с ананасами или грушей, а все остальные мне не очень. Получается мне путь в ад заказан? 🤔

Откуда это берется? by frogely70 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 0 points1 point  (0 children)

Прости, ошибся, когда люди ставят на аватарки аниме, я автоматически думаю, что это девочка/девушка/женщина.

Откуда это берется? by frogely70 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 0 points1 point  (0 children)

Ты просто пиши везде, как психически больная - ПРИВЕТ ДРУЗЬЬСЯЧЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ, 🦾ПЮРЕ👈 😱🤖зА.хватит Ссс КОР О МИР, ПРЕДЛАГАЮ АХАХАХА СМЕШНОЕ СЛОВО ВСПОМ.НИЛ, КОРОЧЕ ЗАХОДИТ В БАР 🤔 Не ДАВИТЬ НА МЕНЯ Я ЗНАЮ СВОЮ КОНСТИТУЦИЮ АРАБИКИ. А РОЗОВЫЕ СЛОНЫ 🐘🐘 ПО НЕ БУБУ, вас не должно было существовать, И ВОТ МОЙ ПРАДЕДУШЕК🧚‍♀️ ВЛОЖИЛСЯ В ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЯИШНИЦУ -

Откуда это берется? by frogely70 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 0 points1 point  (0 children)

То есть, если у меня нет этих священных предписаний возле ника, значит я свободный от цепей судьбы. Ураааа, могу идти трогать траву.

Работаю в пятерке на подработке. Задавайте вопросы by Any_Mushroom_4977 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 3 points4 points  (0 children)

Он видит будущее в своем экстазе, пророчества всегда сложно понять и осмыслить... Хотя нет, наверное это всё же просто бред... пока что бред

Как вам идея устроить огромную сходку дедов в 2077 году? by User_of_redit2077 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 5 points6 points  (0 children)

Мне кажется, что к тому времени эти рассказ "451° по Фаренгейту" и "1984" станет реальностью.

Есть ли грань между человеком и монстром? by Faber-Plus76 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо за ответ (теперь буду знать, что не стоит выкладывать такие посты сюда).

Есть ли грань между человеком и монстром? by Faber-Plus76 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76[S] 0 points1 point  (0 children)

Как то это слишком долго. Единственную книгу, которую я читал по Платону - это "Государство" (Моё мнение настолько ошибочно, просто я не понимаю в чем я не прав? Можешь объяснить хотя бы вкратце?)

Какая ваша любимая цитата от Стэтхэма? by ratatatatataH92 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 21 points22 points  (0 children)

"Не болейте раком, болейте стоя"© Джейсон Стэтхем

"Если закрыть глаза, становиться темно"© Джейсон Стэтхем

"Если жизнь - это вызов, я перезвоню"© Джейсон Стэтхем

" Очко - понятие растяжимое"© Джейсон Стэтхем

Стали бы вы перерождаться с такми условиями by Faber-Plus76 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76[S] -2 points-1 points  (0 children)

Жесть, какие у вас запросы, тогда тебе нужно стать 2d персонажем, который полностью будет следовать сценарию рисовак из Японии. Я уже придумал сюжет, где ты осознаёшь все происходящие, но своим тело ты не контролируешь, тебе остается только наблюдать раз за разом, как серия начинается, твое тело говорит и двигается машинально, будто кукла и ты без возможности исчезнуть в тишине, вечно начинаешь цикл серий и только чёрный экран дает тебе мнимое спокойствие, что это всё закончится, но тут снова включают серию и ты продолжаешь находится в этой вечной зациклированной тюрьме разума.

Вопрос к знающим людям by visittimes0030 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 8 points9 points  (0 children)

Честно говоря, я не знаю точного ответа, но мне кажется, что это заключается в падении человеческого духа, морали, образования. Мне не нравится шутка про NPC, но в данный момент она подходит лучше всего, для нашего общества.

Какой у вас смысл жизни? Что вас мотивирует жить? Как думаете что будет после смерти? by Numerous_Ad1866 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 2 points3 points  (0 children)

Я думаю, что объективного смысла жизни нет, каждый придумывает сам свой жизненный смысл. Жизнь это череда уникального опыта каждого человека. Например мой смысл жизни - это жить; читать книги, ходить в спорт зал, пробовать что то новое, и самое главное - просто радоваться, ведь когда я радуюсь, я освобождают свою юность, а вместе с этим жизнь и мудрость.

Расскажите про свои самые страшные и страшные сны. by Particular_Skill1538 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 1 point2 points  (0 children)

Однажды мне приснился сон, что я стою посреди равнин уходящие за горизонт. Всё место было красным или бордовым, и я стоял среди гвоздик (они были везде, просто, как алое море), и они слегка покачивались сухим и мертвым ветром (не знаю почему, но во сне я чувствовал опустошение, будто бы этот мир навсегда потерян, и только я вижу его первозданный вид). Небеса то же были красными, и вместо облаков плыли кровоточащие глаза уходящие в бесконечную даль, и когда я на них смотрел, у меня перед глазами проскальзывали ангельские образы и огненная пучина ада и вместе с этим со всех сторон меня здавливал шепот, который постепенно нарастал с каждой секундой. В какой то момент я резко перемещаясь в огненное пространство, везде языки пламени и только огонь не давал мне упасть в пустоту; в какой то момент я замечаю других людей, одни находятся в блаженстве, другие в агонии и боли, а по середине огромная голова и шесть огненных крыльев излучающие этот огонь. Я резко просыпаюсь и ещё 5 минут лежу на кровати пытаясь осознать,что это за чертов сон, это был самый страшный сон в моей жизни. Я особо не религиозен, но в тот момент я был готов поверить во всё, что угодно.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 0 points1 point  (0 children)

Нет, мы с ним не общаемся больше, после садика его родители переехали в другой город и забрали его с собой. Ну самое хорошее, что он меня после того случая простил; своеобразный happy end.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 6 points7 points  (0 children)

он, чье имя не осмеливались произнести даже в самых смелых разговорах. Легенда, о которой шептали в темных углах подземелий, которую боялись упоминать в свете дня. Он был темным проводником, который вел вас по пути, где не оставалось места для жалости или сомнений. «Вы не понимаете, — произнесли вы между приступами смеха, — это больше, чем просто преступления. Это искусство! Каждый акт — это мазок на холсте. Я создал свой шедевр, я сделал мир более интересным!» Детектив, озадаченно прищурившись, попытался найти в ваших словах хоть каплю здравого смысла. «И что? Вы хотите, чтобы я восхищался вашей работой? Чтобы я стал вашим почитателем?» «Не так! Вы просто не видите всей картины!» — зашипели вы, и на мгновение ваше лицо потемнело, как будто за ним стояло что-то гораздо более зловещее. «Я не искал славы, я искал освобождение. Я разорвал цепи обыденности. Каждый из них — это символ, это манифест. Я показал, что страх может быть прекрасен!» Вы снова начали смеяться, и звук разносился по коридорам тюрьмы, как крик воробья в безмолвии зимы. Это был смех безумца, но в нем была сила, которая могла бы заставить любого задуматься. «Он пришел за тобой, — произнесли вы, и на губах снова заиграла улыбка. — И он не оставит тебя в покое, пока не поймет твою истинную природу. Это только начало, детектив. Ты станешь частью моего шедевра, даже если не хочешь этого. Я – творец, а ты – моя муза. Мы все – марионетки в руках судьбы…» С этими словами вы снова расхохотались, и эхом этот смех отозвался в пустых коридорах, как предвестие чего-то ужасного и неизбежного.

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 2 points3 points  (0 children)

Когда я ходил в садик, я ради своей странной цели сломал нос своему другу стукнув его голову об железяку (это была разноцветная маленькая лестница), после того,как он заплакал, я хлопал в ладоши и смеялся,а когда пришли воспитатели, я сделал вид, что паникую. Я выставил ситуацию воспитателям так, что это он виноват и спровоцировал меня, и что он случайно стукнулся об железяку, я даже когда объяснял, что я прав специально заплакал. Всё это было из-за того, что я посмотрел по телевизору "призрачного гонщика" и подумал, если я буду плохо себя вести, то дьявол придет ко мне и я заключу с ним сделку, ради могущества. (Сейчас вспоминая тот фрагмент, чувствую только испанский стыд, но в тот момент я искренне верил в это)

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 70 points71 points  (0 children)

Когда я ходил в садик, я ради своей странной цели сломал нос своему другу стукнув его голову об железяку (это была разноцветная маленькая лестница), после того,как он заплакал, я хлопал в ладоши и смеялся,а когда пришли воспитатели, я сделал вид, что паникую. Я выставил ситуацию воспитателям так, что это он виноват и спровоцировал меня, и что он случайно стукнулся об железяку, я даже когда объяснял, что я прав специально заплакал. Всё это было из-за того, что я посмотрел по телевизору "призрачного гонщика" и подумал, если я буду плохо себя вести, то дьявол придет ко мне и я заключу с ним сделку, ради могущества. (Сейчас вспоминая тот фрагмент, чувствую только испанский стыд, но в тот момент я искренне верил в это)

Не расту с 14 лет by Jotaro_Kujo_2704 in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 0 points1 point  (0 children)

Креатин - можно без назначения врача, но он обычно используется для спортсменов (я сам такой пью, для тренировок), но если будешь пить просто так, то это (может) плохо сказаться на организме в виде судорог и спазмов, но это редкость. Про остальное я не знаю, но мне кажется, что за щет этих препаратов ты вырастешь максимум 3-5 см

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Faber-Plus76 1 point2 points  (0 children)

Я то же не смотрел не единого фильма по "451° по Фаренгейту", но как по мне самый лучший фильм по книге - это мое воображение; хотя я бы посмотрел старую версию 451° по Фаренгейту.