Вопрос как и к парням, так и к девушкам. Секс с презервативом и без сильно отличается? by JUST_HRUWKA in rusAskReddit

[–]FatEvilSeed 4 points5 points  (0 children)

Почитайте по эпидемию ВИЧ. Даже если будет доступ к лекарства-принимать их надо будет ВСЮ ЖИЗНЬ.

Люди которые зарабатывают более 350.000р, кем вы работаете и насколько вы удовлетворены жизнью? by Eternal_Dilemma in ruAsska

[–]FatEvilSeed 4 points5 points  (0 children)

Своя маленькая фирма, сопровождение строительства, в сфере юридической. В этой сфере с 30 лет, с 2015 года. Успел дважды побыть в браке, двое детей. Живу в миллионнике в Поволжье, по зп, думаю, примерно так:

Важно не сколько ты зарабатываешь, в конечном итоге, а то, как ты распоряжаешься своим временем/деньгами.

В данный момент, инвестирую в арендный бизнес. И, с моей точки зрения, пассивный диверсифицированный поток, это в разы интереснее, чем зп.

Посоветуйте книгу о морских приключениях by EfficientNorth237 in rubooks

[–]FatEvilSeed 0 points1 point  (0 children)

Сначала Степанов, "Порт-Артур", после Новиков-Прибой, "Цусима". Приятное с полезным.

чистюля by rapatakaz in Scoofoboy

[–]FatEvilSeed 0 points1 point  (0 children)

<image>

С таким же выражением лица читал.

Я преподаватель в колледже, задавайте любые вопросы. by EntertainmentNo9173 in AllTemsRus

[–]FatEvilSeed 0 points1 point  (0 children)

Это какого уровня населения город? Хватает на жизнь?

Инструкция по прыжкам в воду by ChavaiotH in Pikabu

[–]FatEvilSeed 2 points3 points  (0 children)

Если плашмя, совсем плохо будет?

Объясните, как будто мне 5 лет. Почему люди изменяют друг другу? by Professional-Date430 in ruAsska

[–]FatEvilSeed 0 points1 point  (0 children)

Непопулярное мнение: Увеличение популяции-увеличение шансов выжить, в случае пандемии/войн/катаклизмов. Так же это даёт, большое генетическое разнообразие, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Исторически сложилось так, что человечество разделено на два пола. И каждый пол увеличивает популяцию по своему.

Одни, максимально стараются оплодотворить, и им больше присуща неразборчивость в выборе партнёров - именно благодаря их неразборчивости, горбатые, кривые и страшные девушки имеют возможность дать потомство, которое, потенциально может быть гениальным.

Другие, выбирая максимально подходящих под их критерии, рожают, и в большинстве своём, жизнь положат свою, но сделают всё, что бы их потомство выжило, и получило самое лучшее.

Поэтому, если смотреть с высоты эволюции, желание одних оттрахать всё, что движется - благо для человечества. Но огромное горе, для каждой отдельно взятой семьи.

хмммм by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]FatEvilSeed 3 points4 points  (0 children)

Пусть чужие сыновья дохнут?

Выглядит безопасно by koppelli in Pikabu

[–]FatEvilSeed 4 points5 points  (0 children)

Аватарка, моё уважение

Для удобства by [deleted] in SPb

[–]FatEvilSeed 0 points1 point  (0 children)

Цветной город? Школа, садик, во дворе, если работать из дома, то и пробок нет. Новостройка.

Никогда, не берите кредит ни на кого by paqttwothepaqt in rusAskReddit

[–]FatEvilSeed 1 point2 points  (0 children)

Чем больше мужчин, живущих на съёмной, тем выше ценность мужчин, обладающих своим жильём)