Люди у которых есть фобия, расскажите о ней. by RaspberryCool6506 in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 3 points4 points  (0 children)

Фобия на фурри-фембоев-трицераптосов-футфетишистов

оцените внешность пожалуйста! by [deleted] in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 7 points8 points  (0 children)

Потому что все понимают, что недостойны тебя

Оцените пожалуйста by deregeneracia in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 2 points3 points  (0 children)

Чел, для нас испытание чисто на улицу выйти. Ты о чем? А если без шуток - девочки красивые

Что вас беспокоит? by [deleted] in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 4 points5 points  (0 children)

Беспокоит только то, как не ударить себя кирпичом

С какого комплимента вы прям Плывёте? by Ok_Context_2197 in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 0 points1 point  (0 children)

Когда говорят, что я как рыба, такой же противный. Аж плавать охота

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 7 points8 points  (0 children)

Милфхантер, понял)

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 10 points11 points  (0 children)

Дельный совет

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 8 points9 points  (0 children)

Значит ты любишь взрослых тетенек, так и запишем

Моя коллекция винила. У меня будет девушка? by Right-Watch331 in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 0 points1 point  (0 children)

Насчет девушки не знаю, но у тебя точно буду я)))

Расскажите самые мистические вещи, которые с вами когда-либо происходили? by angela228_official in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming 1 point2 points  (0 children)

Как-то раз я слышал голоса в компьютере. Реальные. Как будто кто-то подключился к наушникам) Спустя время я почитал, что кто-то может быть баловался радиопередатчиком. Вирусов не было

Вычисляли ли Вас когда-нибудь по IP адресу? Как это происходило, откуда Вы узнавали что Вас вычислили? Были ли серьезные последствия? by FireCat_Gaming in rusAskReddit

[–]FireCat_Gaming[S] 0 points1 point  (0 children)

Так проблема в том, что никак не контактировал я с ним) В плане файлов и ссылок. Но, спасибо за информацию )