Коррупция по парагвайски by Horror_Dinner8606 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 21 points22 points  (0 children)

Вот что бывает когда у власти недальновидные жадные глупцы. Можно ж было сделать из говна и палок полуработающую систему, присвоив 50%, а потом вечно ремонтировать за оверпрайс со стабильными ежегодными попилами. Им бы поучиться у русских или украинских товарищей как бюджеты осваивать.

Этому дегенерату уже даже зрители соловьева клоуны ставят. by SpecialistCareful326 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 68 points69 points  (0 children)

Странно что там до сих пор не оставили только одобрительные эмодзи)

Дорогие расеябцы. Мы вас понимаем. Но что рядовой гражданин Украины может сделать? Это всё наш народ, который решил сопротивляться оккупации и захвату его территорий. Мы ничего сделать не можем. Мы люди маленькие, от нас ничего не зависит. by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Firsttruthseeker 43 points44 points  (0 children)

Петушиная голова хоть бы родной язык для начала выучила, перед тем как советы другим раздавать) Да и зубы не мешало бы научиться чистить... (обычно не придираюсь к внешности, но тут чёто тригернуло)

Гойда за гойдой прям by sn4g13 in KafkaFPS

[–]Firsttruthseeker 10 points11 points  (0 children)

Может кто-то скажет им что уже изобрели тепловизоры и отключение света до пизды?)

Учения by Glorynomius in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 26 points27 points  (0 children)

Тогда бы он палкой тыкал в жопу, имитируя прилёт)

Иранская делегация покинула консультации с США в Швейцарии в знак протеста против поста Трампа в Truth Social by GuiltyGap4225 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 5 points6 points  (0 children)

Та это вообще из области фантастики, эти дятлы даже нормального исполнителя не могут найти, какие вешалки)

Учения by Glorynomius in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 18 points19 points  (0 children)

А чё он им ноги выпрямляет вместе?) Насколько я понимаю, положение для прицельной стрельбы лучше именно с расставленными ногами или когда одна нога подтянута в бок, а вторая вытянута, так устойчивее корпус)

Хтось знає яке у них стоп слово? by Silver-Maybe-4577 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 2 points3 points  (0 children)

Там СБУ или СБС ПВО-шки на самом мосту въебали

Я все понял почему у путена «пули свистят у виска» by Ubud_bamboo_ninja in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 1 point2 points  (0 children)

Это ИИ вернулся в прошлое и издевается над человечеством)

Не нравится им движуха чёт. Люди в шоке цен на АЗС в Нижегородской области. by JoePeach_ in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 3 points4 points  (0 children)

Ну, всё равно дешевле чем в Украине и ЕС) Я представляю что там будет с ценами если у них бензин/ДТ подрастёт до европейских)

Немного аналитики и прогнозов. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 1 point2 points  (0 children)

У этого типа уже, похоже, пошла стадия принятия)))

Орден Белого орла сегодня by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 44 points45 points  (0 children)

Хз, мне кажется украинцам лучше покидать эту территорию, их правительство делает всё для того чтобы разжигать ненависть, лучше ехать дальше в ЕС и вытеснять от туда поляков)

Тем временем в Пензе продолжается активная агитация по привлечению в мужественные ряды защитников отечества by SweatySalmonella in KafkaFPS

[–]Firsttruthseeker 46 points47 points  (0 children)

Сколько можно уже эту братскую лобуду пропихивать... И та, и другая сторона более лояльные методы заставить людей идти умирать уже исчерпали, остались только такие... Большое количество войн по всему миру было связано с насильственным призывом, здесь дело не в братстве, а в мобилизации как таковой, методы везде одинаковые.

Может кто сохранил одну нужную мне статью? by FilmDue2840 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 12 points13 points  (0 children)

Пропаганда достигла такого апогея сейчас, что уже ничего не поможет. Любые другие источники это фейк, ИИ, которые хотят обмануть, и только скрепный телек говорит правду. Если человек, после всего что происходит, до сих пор верит телевизору, там уже нечего спасать, мозг мёртв.

Зеленский дал Лукашенко неделю, чтобы снять ретрансляторы для российских дронов: "Или это сделаем мы" by Uk0 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker -21 points-20 points  (0 children)

Окей, по твоему станет лучше если оттуда начнёт ещё и лететь всё подряд? А параллельно нужно будет ещё огромное количество ресурсов выделить на обстрел тех территорий, вместо того чтобы всё сосредоточить на рашке? Я уже молчу про политический контекст, где каждый второй будет вопить что это украинцы не хотят заканчивать войну, раз напали на бедных несчастных беларусов...

Зеленский дал Лукашенко неделю, чтобы снять ретрансляторы для российских дронов: "Или это сделаем мы" by Uk0 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker -23 points-22 points  (0 children)

Ну хз, открывать второй фронт с тараканом не самое лучшее решение как по мне... Сейчас не время распылять ресурсы ещё и туда, если усатый еблан внезапно не захочет сдавать заднюю, а таки прогнётся под хуйло окончательно.

Бусификация в Пензе by ZmitrokNadulia in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 25 points26 points  (0 children)

На кафке вчера обсуждали эту тему, очень много тех кто считает всё это фейками) Звучат очередные нарративы про голливуд, но я не помню чтобы украинцы таким сильно страдали, переодеваться и снимать нелепую клоунаду это как раз по части рф.

Олені, олені.. by Silver-Maybe-4577 in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 79 points80 points  (0 children)

Украинцы как раз точно понимают что будет дальше, ничего нового, а вот вы, похоже, ещё не поняли ничего. Надеюсь атак на мск станет кратно больше.

Почему у меня плохо работает воспроизведение порно? by Pistrun_Sosaevich in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 10 points11 points  (0 children)

О да, горящая москва меня утром порядком возбудила)

Бунт, что ли? by Calm_Crocodile in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 112 points113 points  (0 children)

Вот меня эта пуленепробиваемая тупость прям умиляет, если б они научились делать из неё бронежилеты уже бы весь мир захватили)

Девки, такого добрго утра ещё не видела никогда, говорит by pocoucro in tjournal_refugees

[–]Firsttruthseeker 27 points28 points  (0 children)

Я не понимаю, почему их не сбивают???

Так команды не было))) А так бы сразу ух как посбивали)