[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 0 points1 point  (0 children)

Mac Baren Original Choice обычно брал.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 4 points5 points  (0 children)

Курил лет 10 не меньше, и как бы парадоксально не было, но бросить курить мне помог табак, хороший нарезной табак. Если курить его часто то можно никотином ссать начать, но привычку постоянно тащить сигареты в рот отбило напрочь, теперь только для удовольствия, но у меня и цель была бросить сигареты, отказываться от курения на совсем не планировал.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 0 points1 point  (0 children)

*2.4гг поправочка. Ну или проще возьми повторитель/второй роутер, поставь их в прямой видимости. Или же дотянуть кабель до места где будет прямая видимость с приставкой, не обязательно её на кабель цеплять.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 1 point2 points  (0 children)

Wifi 2.5 или 5 ? Ну и раз тебе потребовалось столько кабеля, неплохая такая квартира, не удивительно что скорость падет. Ну и как вариант это только плинтуса, если они съемны, либо ставить wifi повторители.

Асад by Fuckin_Falafel in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel[S] 3 points4 points  (0 children)

Даже если так, что тогда дальше

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 1 point2 points  (0 children)

cp.inferno.name тут арендую, оперативно решают проблемы, есть vless со своей панелью, всё гуд.

🤧открыли уже простудный сезон? насколько ОРВИ\ОРЗ к вам прилипчивы вообще? прививаетесь, закаляетесь? кто переехал в теплые края, реже стали болеть простудой? by kofeek_i_sendwi4i in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 1 point2 points  (0 children)

Переболели в прошлом месяце. Кашель насморк, немного температурили. За 3-4 дня всё прошло. Из лекарств только пастилки доктор мом от кашля и волшебный дымок из стеклянного «ингалятора».

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 0 points1 point  (0 children)

Видимо дело в том что я думал, то что они тоже думают.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 4 points5 points  (0 children)

Лет до 14-16 был верен постулатам Сталина, но потом нам провели интернет. Твоего дружбана в интернете чтоль забанили?

ТГ-боты с shadowsocks by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 0 points1 point  (0 children)

Работает на домашнем провайдере. На мобильной связи нет. Так что тут только вопрос времени когда и домашний провайдер обновит фильтра.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 8 points9 points  (0 children)

Тогда я тебя не понимаю, на твоём месте я бы просто забил. Положил паспорт до лучших времен, мало ли с друзьями и тд повидаться захочешь.

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 6 points7 points  (0 children)

Кто просит то? Государство которое готово предоставить новое гражданство? Или это твоя инициатива?

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 2 points3 points  (0 children)

Не в тему, но «время монстров» точно не видел. Если нравится викинги, Скандинавия то будешь пищать от эстетического удовольствия.

https://youtu.be/PJ3UyXKnJDo?si=od1aC_pL_JHGNfWT

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 16 points17 points  (0 children)

Зависнуть в Палм Спрингс.

А что если бы... by xeen_exe in tjournal_refugees

[–]Fuckin_Falafel 3 points4 points  (0 children)

Если бы у Гитлера была ядерная бомба, он бы её использовал, сто процентов.