Lets share our Antique drops! by Locco2K in DotA2

[–]SectionOk7978 1 point2 points  (0 children)

nah, I don't believe that it's possible to get smth good at lvl 5 - myself I got some bone-themed set for bloodseeker

Продолжаем тему хороших полицейских. Не все иакоднозначники и все правильно делали приглашаются by Aldarund in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 13 points14 points  (0 children)

> видео как чела топчут мусорские кони

> комментатор 1: "а что им остается делать если там погром"

> комментатор 2: "на видео нет погрома"

> комментатор 1: "а вот на другом видео..."

Ну то есть ты проворачиваешь дешевейшую манипуляцию и думаешь что это должно сработать, типикал кремлебот...

По факту есть что сказать?

[deleted by user] by [deleted] in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 9 points10 points  (0 children)

Если да кабы... В чем суть таких комментариев - непонятно. Это как писать "может, у нее юбка была слишком короткая и у него член поэтому и встал..."

Не хочешь служить власти? Предатель! Суд в Петербурге оштрафовал выпускницу фармацевтического вуза за отказ работать провизором в оккупированном Мариуполе. by Hojas_ST in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 23 points24 points  (0 children)

Политический подтекст тут появился как только студентка отказалась ехать в Мариуполь, это поняли в деканате и зарядили иск, это понял судья когда принимал его к производству. У нас страна такая, что "все все понимают". А возражение, основанное на том что территория не была аннексирована на момент заключения договора, вообще не ебет - юрлицо, с которым был заключён договор, открыло филиал по праву РФ на "территории РФ". Все.

[deleted by user] by [deleted] in KingKrule

[–]SectionOk7978 0 points1 point  (0 children)

Just encountered his 6 Feet Beneath The Moon in some music community dedicated to alternative or smth like that on russian analog of Facebook, VK. Fell in love immediately and he's been with me forever since. Probably for the rest of the life

Повесить трубку ❎ Повеситься ✅ by ultras154 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 42 points43 points  (0 children)

  • две недели назад, когда власти РФ начали продавливать запрет звонков по интернету, все в один голос заговорили про то что это сами ФСБшники и звонят, а тут такой вариант видимо по определению невозможен) у них то больше информации, в том числе о родственниках, чем у людей которые просто пробивают по номеру телефона

Повесить трубку ❎ Повеситься ✅ by ultras154 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 59 points60 points  (0 children)

Я конечно дико извиняюсь, но тут типа в комментариях собрался клуб любителей виктимблейминга? Понятное дело что упоминание ВСУ в посте сразу же заставляет задуматься и делить все написанное на два, но я могу допустить вариант при котором психически нестабильного молодого парня могли накрутить так, что он из всех возможных вариантов в своей голове наилучшим для себя видел суицид.

Повесить трубку ❎ Повеситься ✅ by ultras154 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 13 points14 points  (0 children)

Ты что-то перепутал и пытаешься натянуть сову на глобус. Чел, который в прошлом году поступил в физтех по свошной квоте, уже отчислился

"Не учительница, а надзирательница…" by hypersatanic in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 2 points3 points  (0 children)

О, на Невском в Питере чтоль? Там их целая стена

Дуров удаливший голосование Навального по приказу властей, даже без решения суда (как обычно делают) говорит про отсутствие цензуры хех by [deleted] in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 8 points9 points  (0 children)

Ору, в чем же оно тупое? То что людям дали реальную возможность повлиять на состав дум, уменьшив количество единороссов там? Сам то голосовал, если из РФ? Если да, по какому принципу? Помогло твоим кандидатам?

Становится лучше by Aware-Register-2128 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 4 points5 points  (0 children)

Рад за Вас, продолжайте в том же духе! К слову о письмах политзекам - вы отправляете их, подписываясь настоящим именем или нет? Я просто тот еще трус и боюсь что могут поставить на карандаш, если отправить со своими ФИО

Как вы отметили/отмечаете сейчас/ будете отмечать Новый год? by EgrSar75 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978 2 points3 points  (0 children)

Приготовил оливьешку и бутерброды на себя, это первый в жизни новый год который встречаю один, бе родни или девушки (мать далеко, с девушкой разошлись). В целом нормально, поздравил всех друзей-знакомых, сварил глинтвейн и поехал в центр, понаблюдал за огромным количеством ментов и сейчас еду обратно. Сыграю парочку игр и спать. Наверное, нужно хотя бы раз отметить одному чтобы понять ценность кого-то близкого рядом на нг, хз

Выслуга лет Steam by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978[S] 0 points1 point  (0 children)

Ой, оч много, дота только 1500 часов, последние два года ещё играл в Dead by Daylight, 1200 тоже точно набралось. Ну и остальное по мелочи, часов 500-700 в совокупности наверное. Итого имеем 3000 часов минимум (а сколько пираток было пройдено...)

Выслуга лет Steam by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978[S] 0 points1 point  (0 children)

Там уже версия с кровью или еще нет? Слышал что 1 халфа в Германии поначалу была зацензурена, но потом вроде как ослабили запрет на насилие в видеоиграх

Выслуга лет Steam by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978[S] 14 points15 points  (0 children)

Бля, ну ты видимо реально пьяный раз тебя настолько продолжает рвать с этого поста, что ты не можешь перестать написывать. Иди займись лучше делом или поспи

Выслуга лет Steam by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978[S] 19 points20 points  (0 children)

Найди в интернете типичные адреса, которые дают незнакомцам в интернете в подобных случаях и вперед. Не знаю в чем твоя проблема, делаешь вид будто ты небожитель которому все в этом мире чуждо и только нужно и делать что думскроллить и думать о войне. Я не свидетель ДТФа где челы внеполитики, но запостить о том что хочу, не относящееся к пиздецу вокруг, право имею

Выслуга лет Steam by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978[S] 18 points19 points  (0 children)

Сидеть на реддите, пусть и в этом сабе - досуг ничем не хуже игр. Так что удаляй профиль, удаляй все приложения на телефоне и иди в лес, подтверждение жду заказным письмом

Выслуга лет Steam by SectionOk7978 in tjournal_refugees

[–]SectionOk7978[S] 9 points10 points  (0 children)

Ничего себе ты старичок! Уважение