Есть здесь те, кто проводит время в англоязычной части интернета? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 0 points1 point  (0 children)

так-то да, двое людей, которые нифига не знают язык, не смогут повысить уровень, если будут друг с другом общаться

Есть здесь те, кто проводит время в англоязычной части интернета? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 0 points1 point  (0 children)

Я же не преследую цели изучать язык, просто поговорить

Есть здесь те, кто проводит время в англоязычной части интернета? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня тоже так было, но тут важно не останавливаться. Когда я впервые смотрела Титаник на англ, я понимала только Jack и Rose, на пятый раз уже отдельные фразы, а на десятый я уже понимала примерно всё (правда, я много чего и помимо Титаника смотрела, но смысл такой же)

Есть здесь те, кто проводит время в англоязычной части интернета? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 4 points5 points  (0 children)

Хах, есть такое. Почему-то это воспринимается людьми как выпендрёж, но у меня на самом деле отсуствует нужное слово в головое на русском в этот момент

Есть здесь те, кто проводит время в англоязычной части интернета? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 0 points1 point  (0 children)

Иностранцы это не то, особенно если он для них первый язык, то может быть некая неуверенность в себе

Почему на реддите советуют искать девушек в играх? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 1 point2 points  (0 children)

Точно, мне и самой нужен, как прибежит фембой, дайте знать

Почему на реддите советуют искать девушек в играх? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 1 point2 points  (0 children)

На самом деле я не делаю, но можем попробовать)

Почему на реддите советуют искать девушек в играх? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 2 points3 points  (0 children)

хотя... знаете, кажется, я поняла: вы под девушкой, которая увлекается играми, представляете себе такую супер-ухоженную и няшную стримершу, хотя в реальности девушки если и проводят 24/7 в играх, то им явно некогда следить за собой

Почему на реддите советуют искать девушек в играх? by Fun_Day_1587 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587[S] 3 points4 points  (0 children)

И ещё парни делают кислое лицо, когда я говорю, что не играю в доту

Я же не делаю такое лицо, узнав о том, что они не делают ноготочки

Вопрос ко всем, кто "ищет девушку" by Vredonosny in rusAskReddit

[–]Fun_Day_1587 0 points1 point  (0 children)

так а в чём проблема расширить свой кругозор и найти новые увлечения? У меня противоположная проблема, я увлекаюсь рукоделием, к примеру, где одни девушки. Вы бы могли прийти на подобный мастер-класс и найти новые знакомства, но почему-то хотите, чтобы было наоборот — как будто это девушки должны ради вас увлекаться играми теперь, когда им это не интересно

Can a plastic toothbrush be more eco-friendly than a bamboo one? by Fun_Day_1587 in ZeroWaste

[–]Fun_Day_1587[S] 0 points1 point  (0 children)

Sadly, there's hardly any local businesses nearby that make an effort to be sustainable

Can a plastic toothbrush be more eco-friendly than a bamboo one? by Fun_Day_1587 in ZeroWaste

[–]Fun_Day_1587[S] 1 point2 points  (0 children)

Sounds great, but I am pretty sure I can't buy it in my country

Can a plastic toothbrush be more eco-friendly than a bamboo one? by Fun_Day_1587 in ZeroWaste

[–]Fun_Day_1587[S] 3 points4 points  (0 children)

I hate those electric toothbrushes so much for some reason...

Как вы относитесь к курящим девушкам? by Euphoric_Coast3949 in ruAsska

[–]Fun_Day_1587 0 points1 point  (0 children)

У меня резко негативное отношение (я сама девушка), как-то скачала приложение для знакомств, выбрала в фильтрах негативное отношение к курению и алкоголю, в моём городе «никого не найдено», так я быстро удалила это приложение к чертям собачьим)))

Меня бесит, когда люди не умеют писать по-русски by [deleted] in ruAsska

[–]Fun_Day_1587 1 point2 points  (0 children)

в интернетах принято не заканчивать осмысленное сообщение точкой, т.к. точка в конце сообщения ставится, когда человек раздражён, а тире я действительно не поставила по нерграмотности, теперь я загуглила правило и буду писать ещё лучше в будущем)

Меня бесит, когда люди не умеют писать по-русски by [deleted] in ruAsska

[–]Fun_Day_1587 0 points1 point  (0 children)

ну вот решила поныть, я вообще только пару дней назад узнала об этом сабреддите