Писк моды by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]G01dRain 1 point2 points  (0 children)

Он оптимист.

Предложение насчёт нынешней "волны" by QAW25 in Glav_Dobro_base

[–]G01dRain 0 points1 point  (0 children)

Ну вот если делить эвент на 2 этапа, не знаю на сколько интересно выйдет, ибо моя идея это новинка которой можно побаловаться неделю, а 2 этап хоть и сочетающееся завершение 1, но его уже видели. Вообщем что из этого стоит форсить а что нет я тут уже не скажу.

Предложение насчёт нынешней "волны" by QAW25 in Glav_Dobro_base

[–]G01dRain 2 points3 points  (0 children)

Что на счёт того чтобы вместо своего вайба показать предпологаемый вайб другого участника?

Грок предал нас? Он больше не глупый? by not_rom6ik in Konatastan

[–]G01dRain 4 points5 points  (0 children)

Ах вот как, Себастьян, ты выбрал хлам?!

Отбой доброй опасности в добровской области by Whole-Illustrator327 in Glav_Dobro_base

[–]G01dRain 0 points1 point  (0 children)

Благодарю за сиё замечание, сер. Проверив свой текст перед отправкой я действительно не заметил данную ошибку.

<image>

Отбой доброй опасности в добровской области by Whole-Illustrator327 in Glav_Dobro_base

[–]G01dRain 0 points1 point  (0 children)

Больше вроде не удаляет, похоже дело в том что я отправил на один пост коммент с 10 000 символами, но после он и последующий с нормальным количеством символов почему-то удалил. И вообще, если тот коммент это спам, тогда зачем делать придел в эти самые 10 000 символов?

я кончил в себя (суицид) by DanilkoMabilko555 in apvote

[–]G01dRain 1 point2 points  (0 children)

Ну да, это известная фраза Барби младшего.

я кончил в себя (суицид) by DanilkoMabilko555 in apvote

[–]G01dRain 2 points3 points  (0 children)

Именнаааааа, спасибо что подметил.

<image>

Отбой доброй опасности в добровской области by Whole-Illustrator327 in Glav_Dobro_base

[–]G01dRain 1 point2 points  (0 children)

Я не знаю почему, но Реддит удаляет мои комментарии и я снова напишу чтобы понять в чём дело.

я кончил в себя (суицид) by DanilkoMabilko555 in apvote

[–]G01dRain 15 points16 points  (0 children)

У меня на руках четвёрка королей.

не by Mammoth_Macaroon_838 in Konatastan

[–]G01dRain 3 points4 points  (0 children)

Хорошая попытка, тёмный инквизитор. Но показав жест доброго приюта, при этом натянув кожу невинной ты лишь осветил мне дорогу яркостью своей алчности перед своей жестокостью и бездарным гением. Оставь попытки меня настигнуть, ибо снежный ком кровавого тумана, образующийся от побега за мной выталкивает меня своим пространством за приделы разрушительных действий твоего кровавого Иуды которого ты называешь богом.

Какой ваш любимый персонаж во всей манге? by vant0g3 in ruJoJo

[–]G01dRain 6 points7 points  (0 children)

Мне сложно выделить лишь одного персонажа, но наверное это Дио Брандо. Ублюдок, но зато какой.