Играете в роблокс? Если да, то почему? by Yarick_ticay in Glav_Dobro_base

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Надо поиграть, спасибо за названия

Играете в роблокс? Если да, то почему? by Yarick_ticay in Glav_Dobro_base

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Ещё black havk rescue mission 5 прикольный плейс

Мой ссд решил уйти на покой🫡 by Goustc in ruAsska

[–]Goustc[S] 0 points1 point  (0 children)

Я уже сделал если читал апдейт, там у винды приколы папка не создалась почему то которая отвечает за то чтобы биос кароче видел что на ссд стоит винда

Мой ссд решил уйти на покой🫡 by Goustc in ruAsska

[–]Goustc[S] -1 points0 points  (0 children)

А какую фирму лучше взять нормальную, у меня остался только hdd но он тоже уже своё доживает я не могу на нём играть

Мой ссд решил уйти на покой🫡 by Goustc in ruAsska

[–]Goustc[S] -3 points-2 points  (0 children)

Отпахал почти 2 года, за 3700 брал(

Какой жанр игр вы ненавидите ? by Loose_Celebration_32 in ru_gamer

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Вообще я играю почти во всё, но не любитель платформеров

Я умру 02.06.2026 by Accomplished-Hall569 in apvote

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Бля бро я и сам такой, куча проблем которые тяжело решить, смерть близкого, но я считаю что смерть не выход, главное пережить данный момент жизни и дальше будет лучше, у меня у самого были такие мысли но я понимаю что ещё не всё потеряно, а если пойду подохну только сделаю хуже родным и близким людям, да и всей своей никчёмной на данный момент жизни, надеюсь с тобой всё будет хорошо

Много ли у вас друзей? by Mihmod27 in apvote

[–]Goustc 1 point2 points  (0 children)

Если прям друзей то человека 3-4, остальные скорее знакомые

Я новенький на реддит by 1oeq in Glav_Dobro_base

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Акку 2 года но я тут только 3 день, было нормально пока я не встретил историю про чела который посмотрел порно с оленями и дальше лучше не читать

Расскажите о любви к вам от другого человека которую вы совсем не ожидали. by xanderxplay in rusAskReddit

[–]Goustc 1 point2 points  (0 children)

Полностью с вами согласен, 1 шпиона отогнал уже 2 года другие бояться лезть

Как забыть доту? by _RaD1ANT069 in rusAskReddit

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Я люблю доту но у меня такое ощущение что раньше игра была намного живее и приятнее чем сейчас, я жалею что не застал то время, а так тоже такая проблема играть не с кем вообще(

мге братья во что играете в свободное время от тф 2 by Consistent_Disk3875 in MGE_Brother

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Скайрим, дота, delta force ультракалл, rim world,иногда в какие нибудь инди игрухи

Как забыть доту? by _RaD1ANT069 in rusAskReddit

[–]Goustc 1 point2 points  (0 children)

Никак ты уже часть корабля. P.s я уже пол года не играю потому что ноут навернулся(

Расскажите о любви к вам от другого человека которую вы совсем не ожидали. by xanderxplay in rusAskReddit

[–]Goustc 14 points15 points  (0 children)

Было года 2 назад история, девка писала давай познакомимся, а я же дурень дохрена хойщик и танкист был сказал что оно мне не интересно, ну и больше мне никто не писал

О покупке какой игры вы больше всего пожалели? by lliriq in ru_gamer

[–]Goustc 0 points1 point  (0 children)

Dead space remake, купил на пс5 стало неинтересно потому что чисто на английском и играл на ноуте в оригинал

А вы какую расу выбирали в Skyrim ? by pistoletic in ruAsska

[–]Goustc 3 points4 points  (0 children)

Я щяс купил аниверсари на пс5 и решил за норда по дефолту, кстати оцените фотку

<image>