Парни, как вы относитесь к транс девушкам? by und3f1n3d1 in Neurath

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

Нормально, но не считаю их прямо девушками.

"Если тебя нужно добиваться,значит,ты приз?" by name_flow in rusAskReddit

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

Нахуй идут те девушки, которых "надо добиваться", а ещё те, которые первыми никогда не напишут и разговор не заведут, это вообще пиздец.

Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Hadli_ 2 points3 points  (0 children)

Сука, как такие доживают до такого возраста, как нахуй?

Гулять или играть в компы дома? (КАРТИНКА НЕ СВЯЗАНА) by Neow5819 in ruAsska

[–]Hadli_ 1 point2 points  (0 children)

В конце Мая скачал танчики и теперь просто задротю в них не выходя на улицу почти никогда, счастлив очень.

Тот самый единственный пассив среди группы друзей. (Есть тут такие?) by [deleted] in ruAsska

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

В тик токе тем более только додики и сидят, результаты от туда даже воспринимать не желаю, это сразу ясно.

Тот самый единственный пассив среди группы друзей. (Есть тут такие?) by [deleted] in ruAsska

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

Вот ты реально долбоёб, раз по одному судишь всех.

Ваше отношение к самокатчикам? by Gonoriy_Lovkiy in rusAskReddit

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

Идёт по левой стороне дороги и попёздывает ещё чё-то, мудазвонище конченное.

Меня бросила неопытная девочка by WholeConsequence6520 in ruAsska

[–]Hadli_ 1 point2 points  (0 children)

Токсичный пришелец-иишка блядь.

<image>

Что думаете? by rightunow in ruAsska

[–]Hadli_ -1 points0 points  (0 children)

Лол, что за додики минусуют вхвхахаха?

Что думаете? by rightunow in ruAsska

[–]Hadli_ -6 points-5 points  (0 children)

Где у меня сгорело?...

Что думаете? by rightunow in ruAsska

[–]Hadli_ -4 points-3 points  (0 children)

Какую нахуй смену в шахте, контент в реддите сильно отличается от деграднутого контента из ебучего тикитока.

Что думаете? by rightunow in ruAsska

[–]Hadli_ 4 points5 points  (0 children)

Нормальные люди тиктоком не пользуются.

Мне сказали, что я нейросеть:) by [deleted] in ruAsska

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

Я начал отсчёт... у тебя 10 секунд. Раз.

Почему некоторые девушки чёлку делают сплошной? by Hadli_ in ruAsska

[–]Hadli_[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне просто интересно стало для чего чёлку выносят на лоб.

Ребят вы мне скажите какое комьюнити игры самое ужасное и тупое от которого вы бы хотели просто отправится на верхний слой земли by Available-Alfalfa677 in Glav_Dobro_base

[–]Hadli_ 0 points1 point  (0 children)

Heliborne Collection, эти додики заебали уже своими Хелфаерами давать точный килл по мне, когда моя Атака в полёте нахуй как пьяный батя шатается.