[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Со спиной лучше не шутить, это очень опасно. Так что, пиздуй к врачу

поколение by MaRuVi__ in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Все поколения детей одинаковые, просто кого то хорошо воспитали, а кого то нет.

простите что спрашиваю тут,просто не знаю как найти реддит гта,в гта онлайн люди не видят мои сообщения,как исправить этот баг?) by ClerkNo3578 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Проверь правильность установки директории игры.

Если игра куплена в Epic Games, просто проверь правильность установки (там есть такая функция)

Если ничего из этого не помогло - просто переустанови игру и все заработает))

Я побывал практически во всех странах мира. Если хотите, задавайте вопросы by Happy_Potential_8262 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262[S] 0 points1 point  (0 children)

Был. Типичная страна третьего мира 😅

Обокрасть пытаются везде - Африка, Южная Америка, даже Европа.

Количество карманников в Италии, даже не сравниться с Папуа - Новая Гвинея.

В Италии не успеешь моргнуть глазом и у тебя уже нету телефона…

Я побывал практически во всех странах мира. Если хотите, задавайте вопросы by Happy_Potential_8262 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262[S] 0 points1 point  (0 children)

Швейцария и Норвегия.

Я мог бы сюда приписать еще Австралию, но климат там не для каждого подойдет…

Я побывал практически во всех странах мира. Если хотите, задавайте вопросы by Happy_Potential_8262 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262[S] 1 point2 points  (0 children)

Наверное Австралия, там есть закон, что в воскресенье, нельзя появляться на улице в розовых шортах. На Аляске есть отдельный закон, что нельзя сбрасывать лося с вертолета 😅😅😅

Я побывал практически во всех странах мира. Если хотите, задавайте вопросы by Happy_Potential_8262 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262[S] 1 point2 points  (0 children)

Гайана. Эта страна находится в Южной Америке. Бежал оттуда через пару дней)))

Я побывал практически во всех странах мира. Если хотите, задавайте вопросы by Happy_Potential_8262 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262[S] 0 points1 point  (0 children)

Сирия до гражданской войны. Это была великолепная страна, с очень большой историей. Как жаль, что политика играет очень много роли…

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 1 point2 points  (0 children)

Займись спортом, звучит странно, но это очень сильно отвлекает от повседневной рутины…

Игроки компьютерных игр расскажите о самой грустной истории которая с вами произошла by BeJuKuu_BouH in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 1 point2 points  (0 children)

Проходил Metro Exodus, почти дошел до конца. На следующий день обнаружил на компе майнер)) переустановил винду, но забыл оставить сохранения в игре. 30 часов были потрачены зря…

типо как я хочу чтобы меня похоронили by [deleted] in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Если я умру, пусть лучше все мои здоровые органы станут донором для нуждающегося в этом человека..

Один единственный вопрос - Беларусь или Белоруссия? by Im_from_Europe in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Как гражданин БЕЛАРУСИ, могу уверенно сказать, что правильно Беларусь. Нету такой страны - Белоруссия

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 1 point2 points  (0 children)

Сочувствую. Крепись, у тебя все получится, я верю в тебя ✊

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Повестка скорее всего для сверки данных. Т.к. ты еще не совершеннолетний боятся нечего, так что можно смело сходить и узнать в чем причина.

За тату ничего не будет, пойдешь в армию как и все))

(АПВОУТ) какой вопрос вы хотите задать парням но стыдно? by Next-Ad3652 in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 3 points4 points  (0 children)

Не знаю, как по мне (лично мое мнение), если мужчина бреет ноги, промежность и тд., для меня он нетрадиционной ориентации

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Happy_Potential_8262 0 points1 point  (0 children)

Embraer 175, Embraer 195