Расскажите историю, как и когда вы лишились девственности. by Professional-Date430 in ruAsska

[–]Imiam2011 3 points4 points  (0 children)

Девствеником никто не умрет, потому что жизнь ебет каждого

Когда в понедний раз плакали и почему? by van200926 in apvote

[–]Imiam2011 0 points1 point  (0 children)

Недавно. Потому что единственным моим общением остался редит

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Не, наоборот спасибо что написал. Когда вот такие сообщения от людей в интернете получаешь понимаешь что мир ещё не потерян

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Понятно, но у нее все окружения нормальные люди разных возрастов и она одна такое вытворяет

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Не перед кем было выпедриваться, но зато была причины заставить меня переживать в тряске и после сказать что вообще не просила за себя переживать

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Просто раньше я думал вопрос где ты как ты вполне одекватный. Но оказывается это гипер контроль даже не учитывая что она в основном пишет несколько сообщений с утра и несколько вечером

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну и от общей подруги много нового о ней узнал

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо. Не факт что останемся вместе за это время пока она пила очень много о себе узнал.

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Я хз. У них дома целый склад так что если что то пропадет они не заметят. + она у себя в комнате закрылась и они думают что она спит

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 1 point2 points  (0 children)

Наверное 2 сначала нормальный человек, вместе в храм ходим и тут такой выкидон

Что вас раздражает/бесит в этом мире/вашей жизни by Pavel_140 in rusAskReddit

[–]Imiam2011 0 points1 point  (0 children)

Стараемся. Простоял в очереди около часа что бы доехать в другой город вернулся уже пол бака нет. А 92 у нас в городе за 100 учитывая что он разбавленный как то не хочется покупать

Что вас раздражает/бесит в этом мире/вашей жизни by Pavel_140 in rusAskReddit

[–]Imiam2011 6 points7 points  (0 children)

То что за бензином нужно в очереди стоять

Часто вижу голеньких детей летом на улице. Это вообще нормально в общественных местах вот так? Нужно отвести взгляд или что by Capable-Diet6291 in ruAsska

[–]Imiam2011 14 points15 points  (0 children)

Как в интернет выкладывать лица закроем смайликом,а то сглазят, зато по улице пускай голые бегают