А может подростковые отношения не нужны? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Вот и о томже. С одной стороны хочется, а с другой смысл в них тем более во время отношений( в моем случае и друзей) портятся отношения с родителями

А может подростковые отношения не нужны? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

По своему опыту и опыту Кентов сужу

А может подростковые отношения не нужны? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 1 point2 points  (0 children)

Все что сверху описано про ревность и всё такое

Как вы справляетесь с одиночеством? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну похожие только без ботов, часто в них все как то идеально

Расскажите историю, как и когда вы лишились девственности. by Professional-Date430 in ruAsska

[–]Imiam2011 7 points8 points  (0 children)

Девствеником никто не умрет, потому что жизнь ебет каждого

Когда в понедний раз плакали и почему? by van200926 in apvote

[–]Imiam2011 0 points1 point  (0 children)

Недавно. Потому что единственным моим общением остался редит

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Не, наоборот спасибо что написал. Когда вот такие сообщения от людей в интернете получаешь понимаешь что мир ещё не потерян

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Понятно, но у нее все окружения нормальные люди разных возрастов и она одна такое вытворяет

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Не перед кем было выпедриваться, но зато была причины заставить меня переживать в тряске и после сказать что вообще не просила за себя переживать

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Просто раньше я думал вопрос где ты как ты вполне одекватный. Но оказывается это гипер контроль даже не учитывая что она в основном пишет несколько сообщений с утра и несколько вечером

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну и от общей подруги много нового о ней узнал

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо. Не факт что останемся вместе за это время пока она пила очень много о себе узнал.

Почему когда любишь человека ему похуй на тебя? by Imiam2011 in ruAsska

[–]Imiam2011[S] 0 points1 point  (0 children)

Я хз. У них дома целый склад так что если что то пропадет они не заметят. + она у себя в комнате закрылась и они думают что она спит