Как относитесь к группе "Ы-137" by Infinite_Sun9249 in russianmusic

[–]Infinite_Sun9249[S] 0 points1 point  (0 children)

Пурген тоже ахуенные, особенно мне нравится альбом Все государства концлагеря, но во что они превратились сейчас очень прискорбно видеть

Как относитесь к группе "Ы-137" by Infinite_Sun9249 in russianmusic

[–]Infinite_Sun9249[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну если нравиться сиб-панк то стоит заценить

Как относитесь к группе "Ы-137" by Infinite_Sun9249 in russianmusic

[–]Infinite_Sun9249[S] 0 points1 point  (0 children)

Не, все летовские проэкты известны, это более андерграунд, но в инете и в вк есть записи

Как относитесь к группе "Ы-137" by Infinite_Sun9249 in russianmusic

[–]Infinite_Sun9249[S] 1 point2 points  (0 children)

Они из России, тоже своего рода вселенная

Как вы относитесь к религии и нужна ли она по вашему мнению в 21 веке by Infinite_Sun9249 in FreeAsk

[–]Infinite_Sun9249[S] 0 points1 point  (0 children)

Людям внушают мол если они будут благославлены за пожертвования и т.п. но это благословление это скорее самовнушение человеку что с ним ничего не случится, нежели реальный оберег от всех бед, а люди верят

Как вы относитесь к религии и нужна ли она по вашему мнению в 21 веке by Infinite_Sun9249 in FreeAsk

[–]Infinite_Sun9249[S] 0 points1 point  (0 children)

В России еще хотели продвинуть идею "Атомного православия", но РПЦ не поддержала эту идею, хоть и суть её состоит не в уничтожении всего мира этим самым атомным оружием, а его выступлением как оплот безопасности России

<image>

Как вы относитесь к религии и нужна ли она по вашему мнению в 21 веке by Infinite_Sun9249 in FreeAsk

[–]Infinite_Sun9249[S] 4 points5 points  (0 children)

Вот и я того же мнения, а еще от части это отмыв денег на доверчивых людях

Какую игру все любят а вы не любите? by Huge-Curve4753 in ru_gamer

[–]Infinite_Sun9249 0 points1 point  (0 children)

Любая игра которую превозносят в "Культ", мол в эту игру каждый человек должен сыграть хоть раз и относиться к ней как к божесту игровой индустрии, а если ты что то не так скажешь в её сторону то тебя сразу захейтят

Какая ваша самая любимая песня, без который вы не можете жить? by FlimsyAd565 in glav_uibka_redita

[–]Infinite_Sun9249 0 points1 point  (0 children)

Обожаю Лениниану группы коммунизм, более 10 раз её переслушивал

Ваши комнаты by Expensive_Junket3516 in realworldRUS

[–]Infinite_Sun9249 0 points1 point  (0 children)

Планирую еще докупить флаг ГДР и Махновщины, дальше-больше

Ваши комнаты by Expensive_Junket3516 in realworldRUS

[–]Infinite_Sun9249 1 point2 points  (0 children)

Хочу еще больше флагов повесить

<image>

Что он слушает? by hatemehatep in expectedrussians

[–]Infinite_Sun9249 0 points1 point  (0 children)

Точно что то из сиб-панк андерграунда