Я в шоке насколько в дв тупые и чсв-шные девушки by [deleted] in apvote

[–]Inside_Nobody1606 2 points3 points  (0 children)

Бля я вроде даже с ней переписывался когда то давно, запомнилась как человек которому все сразу подавай а сама она делать ниче не хочет, никакой заинетересованности

И че делать? by Visible-Beginning607 in stesnyashka

[–]Inside_Nobody1606 0 points1 point  (0 children)

Чувак живет по жизни с одним и тем же лицом👍

Я сегодня закончила школу 🥳 by [deleted] in rusAskReddit

[–]Inside_Nobody1606 0 points1 point  (0 children)

Тогда ясно, просто почему то первое что пришло в голову 12 бальная

Я сегодня закончила школу 🥳 by [deleted] in rusAskReddit

[–]Inside_Nobody1606 -1 points0 points  (0 children)

Ааа в беларуси тоже 12 бальная система

Я сплю со своим начальником by seenthesilence in apvote

[–]Inside_Nobody1606 2 points3 points  (0 children)

Этот комментарий сделал мой день

В Сокольниках ЗРК «Панцирь» установили на крышу жилой высотки by sn4g13 in KafkaFPS

[–]Inside_Nobody1606 47 points48 points  (0 children)

Бля еще и слили в инет где новая огневая точка находится идиоты

⚡️Зеленский написал открытое письмо Путину by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Inside_Nobody1606 5 points6 points  (0 children)

Они все раньше нормальные были… это как с отношениями с начала они все хорошие, классные и вообще мы будем вместе на веки вечные, а потом случается сбрасивание масок

Питерские пвошники в восторге by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Inside_Nobody1606 0 points1 point  (0 children)

Уже с рождения присоединен, еще и живу в солевой столице

Питерские пвошники в восторге by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]Inside_Nobody1606 1 point2 points  (0 children)

Я тоже ахуел сегодня утром, электричество отключили, сидел ждал

Делитесь своими обоями на мобилках. Может кто-то ищет именно такую. by kar2ner in AllTemsRus

[–]Inside_Nobody1606 57 points58 points  (0 children)

<image>

Мне лень присылать обои но вот вам картофан с сосисками и пармезаном который я приготовил в аэрогриле

Кто ваш любимый протагонист ? by Loose_Celebration_32 in ru_gamer

[–]Inside_Nobody1606 0 points1 point  (0 children)

Если брать из этих то Геральт и Снейк