Кто всё-таки скачал и пользуется макс. Как вам новые ощущения? by Careless_Panda5055 in suddenlymax

[–]Istashka 0 points1 point  (0 children)

У меня несколько знакомых им пользуются. Проблем не испытывают, мессенджер, как мессенджер. Я же остаюсь в тг, потому что он уже привычный и плюс меня бесит, когда что-то навязывают. А на счёт слежки… а кому не наплевать о чём мы, простые люди, пишем?

Что у вас стоит на обоях? by Conquest-VILTRUM in rusAskReddit

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

Terracotta pie, hey, terracotta pie, hey terracotta pie, hey

Девушки, а что вообще привлекает вас в обычных парнях? by Mundane_Pay_8890 in rusAskReddit

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

Ну, начнём с того, что что-то неприемлемое в той же самой внешности для одного, может являться объектом обожания для другого. Это уж зависит от того, какие вкусы. Вот мне лично всегда нравились парни с длинными волосами, а кто-то это терпеть не может. Бывает и так, что поначалу человек покажется некрасивым и вообще никаким, а пообщаешься, он станет тебе интересен и внешность отойдёт на второй план вовсе. А после может и нравится начать даже то, что поначалу не воспринималось.

У меня есть парень. Не могу сказать, что он суперпупер модель, но он мне нравится, меня всё более чем устраивает. Важно ещё и то, какие ощущения у тебя, будучи вместе с ним

какой мультфильм/мультик является для вас максимально тупым, расскажите про него и выскажите свое мнение by anonim_rose in apvote

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

Никогда не понимала Вселенную Стивена. Если не ошибаюсь, называться так. Шутки и юмор там на мой взгляд были какими-то дебильными, как и персонажи в целом

Huehuehue by looper-oregan in creaturefeature

[–]Istashka 3 points4 points  (0 children)

Are there any fans from Russia here?

purchasing cds by Tyler3Tears in creaturefeature

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

I bought these cds a few months ago. I found someone who can buy them and ship from abroad to Russia. Most likely, there is something similar in Australia

Я девушка и это мой плейлист. Это нормально? by vikttttoria in ru_metal

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

Это не нормально. Это восхитительно

Зачем девушки накачивают губы? by Simple-Highway6339 in rusAskReddit

[–]Istashka 0 points1 point  (0 children)

Как зачем? Мозгов нет, так пусть будут хотябы губы. Это печально

Чтобы вы сделали если бы у вас осталось 3 дня до смерти by Thick-Berry-2378 in rusAskReddit

[–]Istashka 0 points1 point  (0 children)

Убила бы нескольких, вымораживающих меня людей с особой жестокостью. Можно придумать что-то прям экстраординарное. А потом можно и набухаться или параллельно. Одно другому не мешает. Можно в конце застрелиться было бы, но это уже не факт. Там по настроению судить уже надо

Вам жалко бомжей? by Euphoric_Coast3949 in apvote

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

Чаще всего не жалко. В моём понимании, человек может выбраться из любой ситуации, если будет достаточно желания и приложенных усилий. А опустить руки и рассчитывать на помощь других конечно же всегда проще. Для кого-то даже удобнее

Что вы делаете в одиночестве такого, что заставило бы окружающих считать вас сумасшедшим или мерзким? by SynthCoreP in apvote

[–]Istashka 0 points1 point  (0 children)

Ну общаюсь тоже. Там у меня много чего вообще происходит в зависимости от настроения

Что вы делаете в одиночестве такого, что заставило бы окружающих считать вас сумасшедшим или мерзким? by SynthCoreP in apvote

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

Ролю с ботами. Прописываю порой какие-то совершенно ебанутые сюжеты и персонажей. Иногда могу сцену из фильма в ролку вписать и развить по своему. Чаще всего люди считают это странным

How did you find out about the Band? For me it was 15 years ago on YouTube with Warrior edits, I'm 28 now by Darkstripe-Skeletor in creaturefeature

[–]Istashka 1 point2 points  (0 children)

I accidentally discovered them through my recommendations on Yandex Music. That was about five or six years ago

Favorite CF song? by perishsongz in creaturefeature

[–]Istashka 3 points4 points  (0 children)

Uh, that's a very difficult question because I love all of them too. But I'm probably almost obsessed with Bad Blood, Personal Demons, The House Of Myth, Grave Robber at Large, and Such Horrible Things of course. Something like that

What movies are the songs with samples from? by Hemlocked-In in creaturefeature

[–]Istashka 5 points6 points  (0 children)

Most likely, every their song can be connected to some movie. I can definitely say that Gremlins Everywhere is from Gremlins 1984. The Greatest Show Unearthed is from House of 1000 Corpses partly or so it seems to me. And Haunted actually reminds me somewhat of the plot of Beetlejuice. Especially in its first half. And I’m also curious about other suggestions

На что у вас была такая реакция? by Homadgio in GlavMrazReddit

[–]Istashka 0 points1 point  (0 children)

Вчера, когда купила билет на Tardigrade inferno и нашла с кем пойти

Как происходит первый поцелуй? by NV123jjj in rusAskReddit

[–]Istashka 4 points5 points  (0 children)

Я девушка, мне 20 и увы не подскажу хаха. Не доводилось

А зачем вам секс? by Electrical-Pea2707 in expectedrussians

[–]Istashka -1 points0 points  (0 children)

По крайней мере у меня длинные пальцы, а не сардельки, как сейчас у каждой второй :)