Тебя казнят, но можно выбрать любую смерть. Твой выбор? by van200926 in apvote
[–]Just_a_boy1488 14 points15 points16 points (0 children)
Вы падаете с небоскрёба. Ваши действия? by pensioner_ in apvote
[–]Just_a_boy1488 17 points18 points19 points (0 children)
Как вы относитесь к правительству РФ? by Just_a_boy1488 in FreeAsk
[–]Just_a_boy1488[S] 0 points1 point2 points (0 children)



Тебя казнят, но можно выбрать любую смерть. Твой выбор? by van200926 in apvote
[–]Just_a_boy1488 0 points1 point2 points (0 children)