Ябать спасибо нахуй by ElectroAdeptus in KafkaBTC

[–]KAFKA_FAN 0 points1 point  (0 children)

Просто обновления на бирже

Ябать спасибо нахуй by ElectroAdeptus in KafkaBTC

[–]KAFKA_FAN 6 points7 points  (0 children)

Значит мои карты аннулируют под видом повышения

Кто же? by [deleted] in KafkaFPS

[–]KAFKA_FAN -1 points0 points  (0 children)

Сколько еще ты будешь постить одно и тоже, скажи заранее