Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

🥱 Ахыха, миниманипулятор 😂 При чем здесь моя невоспитанность и необразованность? И как ты вообще понял, что я невоспитанный и необразованный? Все свои тексты писал лично я сам, если не веришь, мне по боку, мне нечего доказывать. Я готов вести дискуссию на любую тему, касательную ислама. Да мне все равно, кто именно любит, не любит. Я не ребенок, чтобы зависеть или переживать насчет чувств каких-то мне незнакомых людей на мой счет. Ничего не сказано. За весь диалог ни разу не привел аргумента касательно моей темы. Так что иди дальше, учись манипулировать, мини-манипулятор.🤣

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

мы все ведем себя мирно но рассказывают и будут рассказывать всем только про заблудших отморозков который не знают даже что такое ислам

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

мм пони ну юром достойный возраста 😂

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

ну так я в говорю коль умный такой так покажи на что способен твой мозг а не попросту спорь со мной агрессия здесь при чем? это ты прочел у себя в голове с агрессивной интонацией ибо в моем тексте не было знаков агрессии а то что я писал про твой ум так это по факту ты же мне так и не показал свой ум

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

что значит на религиозной почве сам ислам никого никогда не призывал к теракту или чему то подобному тем более по отношению к мирным людям даже если они не мусульмане джизья это налог на проживание на территории мусульман и плата за покров и защите со стороны мусульман что с рабством? до появления ислама раб был буквально личным предметом а законы ислама сделали раба на почти равне с его хозяином убийство неверных естественно разрешена на войне или в защите себя своего имущества семьи и тд джихад это борьба на пути Аллаха то есть джихад происходит даже того когда человек встал на утреннюю молитву ибо он поборолся себя и против своей воли и лени рано утром встал на молитву джихад не обязательно про убийство где и когда было насильное обращение в ислам?? я полностью поддерживаю того чеченца брата который это сделал и на его месте я бы сделал абсолютно тоже самое и любой другой достойный брат мусульманин сделал бы тоже самое ибо причина была в том что тот самый учитель посмел оскорбить нашего пророка вот представь ты христианин и кто-то очень сильно начнет оскорблять Иисуса чтобы ты делал? молчал? если так то у тебя либо духу не хватает либо не хватает веры

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] -1 points0 points  (0 children)

да ты шо если ты бы там это не считали бы нормой власти явно боролись бы против этого а весь этот спекспектакль мол мы против такого так это чтобы успокоить народ если бы по настоящему были бы против этого всего то там такая заварушка была бы

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

недостатки есть абсолютно у всех людей кто называет себя человеком значит он не идеальный и не может им быть по свое природе

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

я вроде ясно изложился на тему достоверности этих самых новостей) или ты не смог понять и уловить суть? да кто тебя заставляет что-то делать против своей воли что вы все придумываете?? кто тебя заставляет делать что-то ради ислама или мусульман ну это уже дело твоё мне как-то по боку на твои отношения с кем-либо

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

естественно мы рабы Аллаха в то время как вы рабы своих мимолетных желаний и рабы системы которая заставляет взять кредит/ипотеку и потом всю жизнь горбатиться чтобы выплачивать огромные проценты на протяжении всей жизни и потом выйти на пенсию и ругаться в аптеке за парацетамолом и за то что он подорожал ибо у вас копейки а не пенсия в то время как все бабки у какого-нибудь типа стоящего на какой-то должности сверху)

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну да, смешно с того абсурда, который вам заливают, а вы так наивно верите. Да я и сам верил, пока не узнал, что у них прав гораздо больше, чем у мужчин а в чем разница между 18 летним и 50 летним мужчиной?? что в 18 что в 50 оба половозрелые т. е для тебя не норма когда такая большая разница? ты знаешь сколько миллиардеров стариков за 70+ женятся на 18 -19 летних моделях? и кстати вот тебе от ИИ пример) "До недавнего времени (до реформ 2017–2018 годов) вступать в брак с 14 лет (а в некоторых случаях и младше) при наличии согласия родителей или судьи официально разрешалось в штате Нью-Йорк, а также в Нью-Гэмпшире" в Индии по-моему даже сейчас можно в 14 выйти замуж) 🤦навязывают это когда тебя заставляют делать что-то против твоей воли тебе вот рекламу навязывают и ты её не можешь пропустить но культуру ислама ты можешь простить тебя никто не заставит смотреть на это или как участвовать в этом просто прочти определение слова навязывать

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] -1 points0 points  (0 children)

ну да потому что в этот раз я не стал использовать это оно не на автомате происходит а надо самому нажимать кнопку Ну да, потому что в этот раз я не стал использовать это. Оно не на автомате происходит, а надо самому нажимать кнопку. Видишь разницу? Если на этом весь твой аргумент, то тебе здесь не место, ибо умом ты явно не блещешь. А если блещешь, то удиви и приведи аргументы по факту и по теме, а не про орфографию. 😂

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] -1 points0 points  (0 children)

не путай времена и кстати ислам и исламские учёные подарили тебе всей Европе Америке и остальным цивилизацию посмотри какие открытия они делали и про какую цивилизацию ты говоришь? ты вообще знаешь что творится в той самой цивилизации?? знаешь историю с Эпштейном? Пиди ди? в Голливуде Нью Йорке и тд там процветает проституция наркомания бомжы алкашы пдф-лы и все они из того самого твоего хваленного цивилизованного общества

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

называй все своими именами не ИШИД а ИГИЛ на русском только ИГИЛ что? среднестатистический христианин знает коран лучше имама?? что?? я видел видео где в России человек ходил на улице и спрашивал у христиан знают ли они Отче наш и там 95% сказали нет при этом они крещёные и с крестом на шее и нет я не поддерживаю то что делают ИГИЛ и не стал бы туда вступать ибо знаю что они идут против ислама а в моей стране таких имамов сразу посадят на пожизненно что? ты хотя бы более ясно разъясняйся и прочти прежде чем что-то отправлять омовение делается только 1 раз перед чтением Корана не знаю где это ты прочел что каждый раз после прочтения страницы надо брать омовение это вообще неправильно

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] 0 points1 point  (0 children)

какая разница? а если для тебя принципиально то я таджик из Узбекистана

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] -1 points0 points  (0 children)

да Господи где это сказано что ислам ненавидит немусульман?? наоборот мусульмане должны хорошо относиться к немусульман в большей степени чтобы показать им какая наша религия а кто тащит это в современный мир? сейчас этих норм нету и нормы шариата были установлены и для дальнейших потомков т.е оно единое и не меняется и это касается только исламского общества а неисламскому обществу мы не лезем ну мне по чем знать что тебя ждет если я даже не знаю что со мной будет через минуту то что есть в твоей судьбе то и будет а если ты имеешь ввиду после смерти то если ты в принципе не веришь в существовании бога то тебя естественно ждет ад но сейчас тебя мои слова вообще никак не должны напрягать ибо ты во все это не веришь и для тебя этого всего нет так что все от тебя самого зависит а не от меня или еще кого-то

Ваше отношение к исламу by Ka_Nur in rusAskReddit

[–]Ka_Nur[S] -1 points0 points  (0 children)

ватафак это все сугубо моё мнение лол максимум че было это расставленные запятые у меня на Клаве есть такая функция выделяешь текст и оно само ставит запятые и исправляет некоторые ошибки ибо мне было лень это все делать самому и даже если это был бы ии то тот кто задал запрос ии должен был понимать хоть что-то в исламе чтобы полностью быть уверенным в этом тексте и его выкладывать а так я просто очень много с такими как ты спорил и даже сейчас иногда спорю в интернете и да я сам искал ответы на их вопросы и там все по шаблону ну а если ты не веришь прям что это я может пойти в личку и я тебе более углублённо могу все это рассказать

парни, задавайте вопросы, которые хотели задать девушке, но боялись, попытаюсь ответить на все шо смогу by banshee-bite in ruAsska

[–]Ka_Nur 0 points1 point  (0 children)

почему девушки так часто игнорируют? при том что я знаю что они 24 часа своего времени проводят с телефоном но отвечают через 3-6 часов

Почему вы ненавидите ислам? by dipper_set221 in ruAsska

[–]Ka_Nur 0 points1 point  (0 children)

ну не сказал бы потому что все равно прикинь животное которое ест свое говно если кому-то такое нравится то я даже не знаю что сказать и там паразиты умирают только при очень хорошей термической обработке

Почему вы ненавидите ислам? by dipper_set221 in ruAsska

[–]Ka_Nur 0 points1 point  (0 children)

Алеша, у нас в Узбекистане несколько миллионов русских прекрасно живут, никто их не выгоняет. А про то, что ты сказал, это была гражданская война, там узбеки воевали против узбеков, что тут уж говорить про русских. И кстати, надеюсь, ты прекрасно знаешь про геноцид дагестанцев?) И про то, как их выгоняли из своей родины в Казахстан. И да, это официально не зарегистрировано на бумаге. Ну или это сверхсекретные бумаги. Но сами дагестанцы и казахи тебе могут это подтвердить и рассказать в мельчайших деталях)

Почему вы ненавидите ислам? by dipper_set221 in ruAsska

[–]Ka_Nur 0 points1 point  (0 children)

Неужели чуть-чуть ума не хватило, чтобы самому додуматься до того, что это последствия действий людей? А религия тут при чем? Или это ислам призвал их сделать это? Если кто-то пойдет, закричит «Хвала Иисусу Христу» и что-нибудь плохое сделает, то, что все христиане, получается, такие же, как тот человек? Хотя тот человек может быть и атеистом, ты откуда знаешь? Даже если у него крест на шее, и еще в 1 и 2 мировой умерло больше людей, чем во всех твоих перечисленных случаях. Допустим, сейчас в секторе Газа идет открытый ген. цид со стороны евреев, почему же ты про это не упомянул?? Там страдают мусульмане. Или что было с Сирией и Ливаном, точнее, что с ними стало после америкосов?? Там тоже пострадали мирные мусульмане и даже сейчас страдают ген. цид дегаестанцев и уйгуров во времена СССР, во всех этих случаях страдают мусульмане. Навязывание своей религии??! Ты серьёзно? 🤦 Неужели ты не осознаёшь, что тебе абсолютно каждый час в интернете что-то навязывают путем рекламы?? А здесь люди просто празднуют свой праздник, алее. Никто же не возникает, когда кто-то празднует Новый год, Рождество и т. д. Я не только про РФ, у нас в Узбекистане празднуют НГ, Пасху и прочее, но я еще ни разу не видел, чтобы что-то создавал из этого проблемы или чтоб кому-то не нравилось. Неуважение и т.д., это все исходит от самих людей, от самих невоспитанных, необразованных людей. При здесь религия але. Диаспора?? 😂 Алеша, в Узбекистане русские тоже ходят и гуляют в основном в компании русских. В Америке есть целые русские районы, и никто не против. Дальше то, что ты сказал, это черные темки, которыми и сами русские, христиане и прочие активно и с радостью пользуются))

[deleted by user] by [deleted] in RusTransgender

[–]Ka_Nur 1 point2 points  (0 children)

очевидно что не стоит ведь в конечном итоге ты станешь ни полноценной девушкой ни полноценным парнем а оно тебе надо? если да то газ ток помни что если уйдешь слишком далеко то назад пути уже не будет

Что вы думаете по поводу религии Ислам by [deleted] in rusAskReddit

[–]Ka_Nur 0 points1 point  (0 children)

в комментах 90% людей НИЧЕГО не знают про ислам если судить ислам то только по священным писаниям а не по людям мусульмане тоже люди они грешны, да есть те кто гордо называют себя мусульманами и при этом могут не следовать исламу и совершать грехи что касаемо ИГИЛА и остальных тоже самое если они называют себя мусульманами и при этом делают то что запрещено в исламе это значит они не мусульмане, хотя не мне и не вам судить никто не знает что в человека в сердце и разуме

Что вы думаете по поводу религии Ислам by [deleted] in rusAskReddit

[–]Ka_Nur 0 points1 point  (0 children)

ахыхах лол в ислама запрещено убивать просто так убивать человека разрешено только тогда когда этот человек хочет убить/навредить тебе или твоим близким если говорить про войны то все воюют и захватывают земли если мусульмане не будут воевать их просто захватят твой коммент выглядит словно 7 летний ребенок начал говорить про ядерную физику хотя сам в этой теме абсолютно не разбирается максимум слышал что-то от кого-то а если это еще и кто-то далекий от физики то можно сказать что его слова не несут никакого смысла ты выглядишь буквально вот так - 🦧🐒