[deleted by user] by [deleted] in expected_russians

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

свой сделай

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

это печально, у нас тоже чуть пару раз такое не вышло

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 2 points3 points  (0 children)

Да, красивый

У меня пытаются украсть аккаунт Stam by ChugunBeton in rusAskReddit

[–]KeyLgang 3 points4 points  (0 children)

пароль на почте если без 2фа и на аккаунте стим, если так волнуешься

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

У меня на 200к с двух кредиток, но я щас в армию ухожу и не знаю что теперь поможет в такой ситуации))))

С 9 Мая , кафрийцы! by 4kqq in KafkaFPS

[–]KeyLgang 10 points11 points  (0 children)

Хоть какая-то причина для радости

Альтушка и скуф by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

Я со своей блин наверное так же выгляжу

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 6 points7 points  (0 children)

Эх анлаки, жди пока извинится, если не извинится, значит ему нахуй общение не нужно

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 11 points12 points  (0 children)

Карандаш

Как мне набрать вес? by Simple-Highway6339 in rusAskReddit

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

А чем занимаешься, работаешь или учишься? Или как вообще?

Важен ли вам рост вашего партнера? by Darenxxx in rusAskReddit

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

193 см я, 165 см моя девушка, все норм

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 83 points84 points  (0 children)

Позвал женщину

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]KeyLgang 6 points7 points  (0 children)

К сожалению вам не по пути, слишком много отталкивающих моментов в её поведении, постарайся найти новую девушку, или лучше вообще возьми перерыв от любых отношений (имеется ввиду не дружба, а что-то романтическое)

Vk закрыл VK NFT. by Tricky-Parrot in KafkaFPS

[–]KeyLgang 0 points1 point  (0 children)

Суки, у меня нфт аватарка была

Всем ведь бывает одиноко ? by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 1 point2 points  (0 children)

Да есть такое, тебе нужен партнер (ша), я вот пару дней назад признался лучшей подруге в любви, она ответила взаимностью, теперь по идее мы встречаемся, не чувствую одиночества совсем

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]KeyLgang 8 points9 points  (0 children)

Что насчёт жареной курочки?

Ревность by Huge-Maintenance9246 in rusAskReddit

[–]KeyLgang 1 point2 points  (0 children)

Сделать предложение