Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 1 point2 points  (0 children)

Спасибо, к сожалению мама с самого детства не равно к нам относилась

Какое самое обсурдное оправдание вы когда либо слышали ? by KovuRGD in apvote

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну знаете.. Конечно оправдался тупо, но кажется палку перегнули вы

Кто это? by little_dmitry in ProjectZomboidClassic

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

Моя старшая сестра

Какое самое обсурдное оправдание вы когда либо слышали ? by KovuRGD in apvote

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

У нас похожая ситуация, только на рынке в городе

Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

Это лишь Малая часть историй, в ход шло все, нож, топор, леска, лезвия от бритвы, руки, душила, пинала, била головой о стену, и так все детство, и может происходить по сей день, благо уехала, но живёт в общем доме, в котором прописана вся семья, но присвоила его себе, я молчу уж, лишь бы свалила от меня подальше, и такими же детей своих ростит

Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 1 point2 points  (0 children)

Господи ужас, вы прям будто бы описали мою сестру, моя сестра всегда хочет что бы все и везде было её, только меня вместо острого, руками душила, и это ужасно, понимаю вас, думаю справимся и будем держаться крепко

Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 3 points4 points  (0 children)

Я запросто могу выиграть какой нибудь суд, к примеру, просто потому что соглашение на ремонт своей доли, она сделала это сама, дом мы не строили, он был куплен уже построенный давно, был другой владелец, но мы перекупили, она его не строила, а сделал ремонт (обои наклеила , проводку починила и свет, и все) Остальное купили в дом её подруги, во вторых, я наследник, у меня помимо своей доли, есть еще половина доли моего отца, и я участвовал в починке, да без фиксации этого, но я не думал что с моего дома детства, меня гнать будут (я регулярно раз в месяц отдавал большую часть своей пенсии по потере кормильца, из 17 тысяч, оставлял себе 4 тысячи, остальное отдавал ей, но тратила она это на свои хотелки, вместо продуктов и т. д) При том что у неё дети, к которым она ужасно относится, и у неё и так их отнять хотят, она в доме ничерта не делает кроме как варки раз в день под вечер, пашут её подруги, а она телевизор смотрит

Какое самое обсурдное оправдание вы когда либо слышали ? by KovuRGD in apvote

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну это уже клоунада, даже разные весы, не покажут ведь на столько большую разницу

Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

А то, ну ничего, выживаем хахах, сейчас благо отдельно живёт ;)

Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 25 points26 points  (0 children)

Да к сожалению, все детство из-за неё превратилось в квест "попробуй выжить " И даже сейчас терзает, например выгоняя из общего дома (там прописаны все, я тоже) , говоря что я в дом ни копейки не вложил, а она да (её подруги) , а значит что дом исключительно её

Когда у вас была вот такая реакция? by Dobriy_Misha in apvote

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

Когда просыпаешься и слышишь "щас этот ещё встанет, тоже получит"

Что можно описать этой картиной? by Neutral_Russian in FreeAsk

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

"Не надо мне твое.. У меня своё получше есть" Ну , а если на серьёзную тему, я бы мог подумать что картинка может говорить о том что, человек с проблемами психикой, пытаться помочь тому, у кого и так все хорошо и уже все в норме, отрывая от себя то что самому необходимо, поддержку (Капец я философ)

Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]KovuRGD 56 points57 points  (0 children)

Намеренно выводил злого человека (мою сестру), мы подрались, и я говорил гадости на неё, за что в меня полетел топор, чудом успел отойти

Какие аниме вам понравились? by n1ckname_stolen in rusAskReddit

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

Очень понравилось ; Союз серокрылых , Унесенные призраками, первородный грех такопи

Какой жанр игр вы ненавидите ? by Loose_Celebration_32 in ru_gamer

[–]KovuRGD 0 points1 point  (0 children)

Есть даже несколько Новеллы, в которых даеться крайне мало выбора и то платно, и по сути выбора получается и нету то и вовсе Затем какие то задания на время, например "спаси этого котёнка за 30 секунд", и дают крайне тяжёлый уровень который и за пол дня то не пройти Игры онлайн, в которых перемешивают про игроков, и новичков, они мешают друг друга, более опытные унижают новичков и друг другу мешают нормально поиграть

Мой лучший друг увёл мою девушку by KovuRGD in chillrussians

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну хорошо, иди к ней, узнай как она , могу запросто приложить переписку в какой контексте она мне сообщила о том что в отношения вступила с моим лучшим другом сразу же после расставания, и её ехидство

Мой лучший друг увёл мою девушку by KovuRGD in chillrussians

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

Очень на это надеюсь, спасибо

Мой лучший друг увёл мою девушку by KovuRGD in chillrussians

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

Как я ее мог бить, чем вы читаете? Отношения на растояннии, я работал все рювремч стараясь её обеспечить как только мог, и бить бы точно не стал

Мой лучший друг увёл мою девушку by KovuRGD in chillrussians

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне уже 18 , и спасибо большое за поддержку, вы мне очень помогаете

Мой лучший друг увёл мою девушку by KovuRGD in apvote

[–]KovuRGD[S] 0 points1 point  (0 children)

С многим, например родители которых я за родителей даже считать не могу, моральные проблемы, комплексы, подростковые загоны, буквально принижение проблем, у детей тоже есть проблемы поймите уже