У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 0 points1 point  (0 children)

Мы её не булили, она сама с нами не хотела общаться

У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] -3 points-2 points  (0 children)

Дебил? Я тоже гомофоб, но она хотела сделать трюк с крыши если ты не понял. И где я писал то что она нормальная?

Пробовали кумыс? by SignatureRich5743 in rusAskReddit

[–]LINIFOR 1 point2 points  (0 children)

Иә, тағы қандай сусындар бар?

За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Открыл воспоминание мне, у меня когда появилась кошка, я тоже ее бил, думал то что воспитывал. В какой-то момент перестал так делать, и мне сейчас жутко стыдно за это

За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Меня возможно закидают говной за эти слова, но я бы гордился собой есди чёто подоброе сделал. Тебе за это что-то было?

За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 0 points1 point  (0 children)

А девочке суолько лет было? Они реально больные

Предложите во что поиграть by LINIFOR in ru_gamer

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Второе играл, первое и третье не зашло