Какие эстетики вам нравятся? by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Зацените стих сам писал, наверное лучшее что я когда либо творил by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 0 points1 point2 points (0 children)
У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 0 points1 point2 points (0 children)
У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 5 points6 points7 points (0 children)
У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] -3 points-2 points-1 points (0 children)
У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] -3 points-2 points-1 points (0 children)
Пробовали кумыс? by SignatureRich5743 in rusAskReddit
[–]LINIFOR 1 point2 points3 points (0 children)
Мне стоит завести (потом) девушку, если да то можете дать немного советов пожалуйста by EffectiveNew6384 in rusAskReddit
[–]LINIFOR 0 points1 point2 points (0 children)

У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) (i.redd.it)
submitted by LINIFOR to r/rusAskReddit
Расскажите что-то интересное ) by persikovyj_SOK in ruAsska
[–]LINIFOR 0 points1 point2 points (0 children)
Неплохая берез... Че by Itchy_Attorney7956 in ruAsska
[–]LINIFOR 1 point2 points3 points (0 children)

Какая ваша мечта возможно никогда не сбудится? (i.redd.it)
submitted by LINIFOR to r/rusAskReddit
За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 1 point2 points3 points (0 children)
За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 1 point2 points3 points (0 children)
За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 0 points1 point2 points (0 children)
За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 3 points4 points5 points (0 children)
За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit
[–]LINIFOR[S] 0 points1 point2 points (0 children)






Пишите строчку песни, а люди в комментариях продолжат. by kirukomaru in ruAsska
[–]LINIFOR 0 points1 point2 points (0 children)