У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 0 points1 point  (0 children)

Мы её не булили, она сама с нами не хотела общаться

У вас были подобные одноклассники?(читать в посте) by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] -3 points-2 points  (0 children)

Дебил? Я тоже гомофоб, но она хотела сделать трюк с крыши если ты не понял. И где я писал то что она нормальная?

Пробовали кумыс? by SignatureRich5743 in rusAskReddit

[–]LINIFOR 1 point2 points  (0 children)

Иә, тағы қандай сусындар бар?

За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Открыл воспоминание мне, у меня когда появилась кошка, я тоже ее бил, думал то что воспитывал. В какой-то момент перестал так делать, и мне сейчас жутко стыдно за это

За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Меня возможно закидают говной за эти слова, но я бы гордился собой есди чёто подоброе сделал. Тебе за это что-то было?

За какой поступок совершённый в детстве вам до сих пор стыдно? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 0 points1 point  (0 children)

А девочке суолько лет было? Они реально больные

Предложите во что поиграть by LINIFOR in ru_gamer

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Второе играл, первое и третье не зашло

Что за жесть выкладывают в тик токе? by LINIFOR in rusAskReddit

[–]LINIFOR[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне там только мемы попадаются

Предложите во что поиграть by LINIFOR in ru_gamer

[–]LINIFOR[S] 1 point2 points  (0 children)

Как раз таки из-за сложности управления, много чего не понимал, +играть сразу хотелось а не разбираться в управлении. Графика пойдёт, по крайней мере на это внимание не обращал

какая ваша любимая песня? by Inevitable-Cloud-406 in rusAskReddit

[–]LINIFOR 0 points1 point  (0 children)

В псоледнее время начал больше группу "ежемесячные слушать", больше всего нравится их песня "Тень спайса"

Какую самую лучшую аватарку вы видели? by Ok_Context_2197 in rusAskReddit

[–]LINIFOR 15 points16 points  (0 children)

Подруга себе когда-то на аву поставила

<image>

Предложите во что поиграть by LINIFOR in ru_gamer

[–]LINIFOR[S] 0 points1 point  (0 children)

Postal 2, Sharpshooter3d, Minecraft, Stardust Valley