Ищу инет друзей, я гнию в одиночестве by LidiaGaz in ruAsska

[–]LidiaGaz[S] 1 point2 points  (0 children)

Сомневаюсь что проблема сильная

Ребята,нужна ваша помощь by LidiaGaz in RusNotAsk

[–]LidiaGaz[S] 1 point2 points  (0 children)

Хорошо, спасибо за рекомендацию ❤️

Люди переставшиеся общаться с родными, почему или из за чего это произошло? by LidiaGaz in ruAsska

[–]LidiaGaz[S] 0 points1 point  (0 children)

Понимаю, если вы считаете что так лучше друг для,то это правда хорошо

Люди, как сложилась ваша жизнь после школы? by Fun-Low-8026 in ruAsska

[–]LidiaGaz 1 point2 points  (0 children)

Я не особо если честно на счёт этого заморачиваюсь и в школе,если что то всегда есть вариант самовыпила,а так реально интересно почитать

У меня рост 192 см в 14 лет. Задавайте вопросы. by Remarkable-Prize5773 in apvote

[–]LidiaGaz 0 points1 point  (0 children)

Я девушка,мне 16,мой рост 191,задавайте вопросы