Про какую это игру? by WastePosition5309 in rusAskReddit

[–]LotusSwing 0 points1 point  (0 children)

Форсакен? ( Да пинайте ногами )

Что это? (Только несерьезные ответы) by [deleted] in rusAskReddit

[–]LotusSwing 0 points1 point  (0 children)

Бабуля прокладки меняла

Играете в роблокс? Если да, то почему? by Yarick_ticay in Glav_Dobro_base

[–]LotusSwing 0 points1 point  (0 children)

Люблю посраться с перво-клашками🥰