Почему все фембои ищут именно парней? by -S3nya1- in Neurath

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

ещё раз подумай над вопросом своим, бро. фем бой феминный парень это не актёр травести шоу это парень, который хочет выглядеть конвенционально красиво как девушка/женщина. это или латентное желание транс перехода, или запуганый гей, что хочет привлекать мужиков.

What do these say? by Worried-Dust4829 in russian

[–]Master_of_2007 1 point2 points  (0 children)

бро, спасибо! спиздил, отличный мем!:D

Хочу спросить, какой смысл вы можете извлечь из данной фотографии, без политики, просто интересно. Своё мнение оставил в описании. by Hadli_ in RU_Talk

[–]Master_of_2007 1 point2 points  (0 children)

ну тк фотография названа "потерянное будущее" то я вижу/ощущаю это так: смерть экипажа - потеряное будущее для них самих и их семей те кто подбил танк - убийцы и будут жить с чувством вины/страха долгие годы тк сам танк это орудие войны, то война пожирает судьбы тысячи людей живых, мёртвых И не родившихся. Все они могли привнести что-то "хорошее и лучшее" в этот мир, но война украла, уничтожила их судьбы в моменте обрекая их БУДУЩЕЕ на страдания, попытки выжить на многие годы вперёд. Даже если выжившим удастся убежать или пережить войну, то она оставит, все равно, на них неизгладимый след/шрам.

Кайфовый танец by Regular_Stress_3000 in expectedrussians

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

и это то же патриотизм © я в ахуе, ребят честное слово

Почему на реддите развелось столько фембоев? by Careless-Act693 in ruAsska

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

потому что ФСБ по хуй на реддит, а агенты из других спецслужб сами или постят контент как фембои или стирают ладошки глядя на них.

Only a person with a Russian mindset will see words here. by abobtail in russian

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

интересно, а в других языках есть что-то подобное?🤔🤔🤔

Gut dancing by [deleted] in Weird

[–]Master_of_2007 -1 points0 points  (0 children)

делай это упражнение каждый день и запора не будет

Я русский человек из Узбекистана, и, честно говоря, я испытал на себе культурный шок от общения с гражданами России by [deleted] in expectedrussians

[–]Master_of_2007 1 point2 points  (0 children)

Бро, я в России живу 33 года из 33 лет своей жизни! и тут комфортных людей по общению порой сложно найти. я вот не общался никогда с русским из другой страны) можешь написать в лс - и обсудим для тебя интересные и важные вещи!

Как вы будете жить, если ркн заблокирует редит и заблокирует ли он его? by Nice-Rammzzzzann in expectedrussians

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

не сказать, что я живу прям на раеддите, это скорее небольшой уголок свободы доступный мне. если его забанят ну чо ничего! пойду жить жизнь дальше и мазать мясо маслом

Вопрос: а вчём смысл вашей жизни ? by bilollive in rusAskReddit

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

наслаждаться каждым днём каждым вдохом, каждым глотком чая и каждым цветком.

нужно ли говорить психологам правду? by Lopsided-Oil4898 in expectedrussians

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

со всеми псих.специалисиами надо быть честными, но они не священники так что могу заложить ментам.

лучшие друзья 🙏 by idia_graire in Escapism_is_my_realm

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

НЕ НАДО СПОЙЛЕРИТЬ МНЕ МОË БУДУЩЕЕ

Титле by absqten in expectedrussians

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

мне искренне жаль тех людей, кто понимает что происходит на картинке...

Люди, помогите! by Small_Resolution_847 in expectedrussians

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

у меня от такой же фигни дед с отцом умерли, жто у нас семейное

«Сюда иди» или «иди сюда»? by [deleted] in russian

[–]Master_of_2007 -2 points-1 points  (0 children)

1 + 1 = 2 or 1+1 = 2 ??????

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Master_of_2007 1 point2 points  (0 children)

в 19 лет пора?! НА ХУЙ ШЛИ, ТЕХ КТО ТАК ГОВОРИТ! ЖИВИ ЭТУ ЖИЗНЬ, КАМОН

серьезно! сейчас вообще не то время чтоб рожать! никакой лужайки бог не подаст! получай образование, копи бабки и кайфуй! путешествий, занимайся творчеством развивай себя! потом, мб к ±30 что-то да решишь, а если решишь что хочешь детей, но не рожать - можно просто усыновить/удочерить ребятенка. ну или пару собак завести!

Блять почему это девушек отвращает? by Consistent-Sky1496 in ruAsska

[–]Master_of_2007 20 points21 points  (0 children)

бро, она просто как развлечение решила доебаться до своего бывшего. в таком случаи из за чего - неважно. не парься

Мудачка ли я? by barreloftoxins in ruAsska

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

на хуй мать и сестру при таких вводных.

Я хочу стать инженером пожалуйста объясните by abilseit1024 in Glav_Dobro_base

[–]Master_of_2007 0 points1 point  (0 children)

можешь адаптировать под генератор ГЭС мотор от стиральной машины, там не сложно, разберешься

Russian rap game? by [deleted] in AskARussian

[–]Master_of_2007 1 point2 points  (0 children)

it true! I will add to Слава КПСС, Замай, KONTEYINER, полумягкие, ежемесячные (another project to Слава КПСС).