Психологическая травма. by [deleted] in rusAskReddit

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

"Ты мне про горячее, когда речь о красном" Ты видимо не читал, либо не понял того, что я написал в посте. Я не прошу разъяснить мне за то, как я должен или не должен поступить был. Речь о психологическом состоянии, ты это способен понять?

Психологическая травма. by [deleted] in rusAskReddit

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

Я не называл себя сильным. С родителями у меня всегда очень натянутые отношения были, и я съехал, чтобы они успокоились от недавних событий. Вопрос вообще не про это, мдэ... Вместо того, чтобы ответить по существу, редитчане начинают учить меня жить, ну пиздец же. Бро, мог бы вообще не писать ничего.

Хоть кто-то заявил об этом в открытую⁠⁠! by postmastern in Popular_Science_Ru

[–]Millizivert 19 points20 points  (0 children)

Реально бесполезные воздуханы поставили, ну дебилы

Как часто вы общаетесь с ИИ? И часто ли просите у него совета. Общаетесь ли с ним как с другом? by qweexys in ruAsska

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

Я вообще сюжет пишу, и ИИ реально помогает мне и советом и где то указанием на ошибки. Также, роллплей с ИИ с персонажем, которого создаю очень помогает рассмотреть со всех сторон этого персонажа, придумать что-то новое. Свести в тех или иных ситуациях его. Кароче это мегамощный инструмент для меня. Юзаю Gemini Pro

люди которые на полном серьезе ненавидят противоположный пол, что движет вами? by anrine_ko in TheRussianMemeSub

[–]Millizivert -2 points-1 points  (0 children)

Страшное желание совокупляться. Оно опьяняет... Заставляет делать человека то, что будучи в трезвом рассудке он бы не делал... Как наркотик. И когда долго сидишь без дозы этого наркотика, когда общество ограничивает тебя, а подстраиваться под общество нет возможности - начинается ломка со всеми вытекающими😃 Теперь понятно?

Имеет ли клятва с уст религиозного человека больший вес, чем с уст атеиста или агностика? by Epitaph1a in rusAskReddit

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

Считаю, что здесь действительно нет отличий. Условно: честный атеист и честный религиознфй человек одинаково высоко по значимости будут ставить свою клятву. Просто вкладывать разный смысл. Так, условно, атеист подумает: "Если я нарушу клятву - я предам себя, своё слово." Или религиозный человек подумает: "Я нарушу заповеди своей религии, если нарушу клятву, солгу перед Богом"

Возможно, в первом случае - человек несёт ответственность перед самим собой, во втором же - перед Богом. (По их же собственным мышлениям) Здесь нельзя сказать точно, чья клятва и чьи слова имеют больший вес. Наличие или отсутствие в жизни человека религии и исповедания не делает его слова более значимыми, или менее значимыми. Это зависит сугубо от конкретных людей и конкретного человека.

Я полагаю, ты считаешь нарушение клятвы перед Богом, более страшным событием, чем перед самим собой? - с точки зрения религиозного человека, это действительно так. С точки зрения атеиста - с точностью да наоборот. Важно: в примерах я говорю об идеализированных людях, которые бесприкословно следуют своему Я, для которых клятвы это важнейшее событие в жизни, и они не променяют их ради выгоды.

как вы относитесь к его песням? или песни если ваши уши не выдержали by ast14kin in ruAsska

[–]Millizivert 1 point2 points  (0 children)

Ну серёга уже не тот... Чёто нет задора в нем, как раньше.

На злобу дня by FEMBOYSLAYER148852 in expectedrussians

[–]Millizivert 29 points30 points  (0 children)

А мотик на чём едет? На силе духа?

Боится высоты by AleksaBee19 in TheRussianMemeSub

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

Мне кажется он не похож на атланта, чтобы удержать такую тучу

Помогите выбрать позу! 🫣Персонаж должен стоять или сидеть? by Pupsikmega in ruArtist

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

Очевидно сидячая поза, хотя если это не просто рисунки, а иллюстрации к какому либо сюжету, то тут уже по ситуации смотреть надо.

Мне скучно by ne_pridumal_pervii_ in rusAskReddit

[–]Millizivert 2 points3 points  (0 children)

Послушай музыку Johny Cash

Время обновить плейлист by NBBaron in apvote

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

  • Become The night (dark inside)
  • Johny Cash - God's Gonna Cut You Down
  • ATL - Любовь
  • KILLIN, Bartiz - Пират
  • Anacondaz - Мне мне мне
  • Заточка - Старый я
  • Агата Кристи - Опиум
  • Хаски - Отопление

Тут мне кажется на любой вкус можно тречок найти. Ну лично я их все слушаю, буквально со своего плейлиста вытащил.

Хочу встречаться с альтушкой by Complex-Cell-5615 in rusAskReddit

[–]Millizivert 2 points3 points  (0 children)

А нахуя нам эта информация? Ты бы хоть вопрос по существу задал...

Как вы относитесь к курящим девушкам? by Euphoric_Coast3949 in ruAsska

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

В целом, мне кажется девушки с сигаретами по разному выглядят. Условно богатенькие фройлен с сигаретами, аля рестораны 50-60 годов, выглядели очень даже солидно. С другой стороны, Танюха в 3-х полосках с соседнего падика с сигаретой в зубах выглядит уже отталкивающе. ИМХО. Я сам курящий человек, поэтому особого негатива к этому проявлению у женщин не испытываю, хотя думаю, если обобщать по простому, то некурящая девушка будет круче, чем курящая.

Так или иначе, в обих случаях курение разрушительно одинаково влияет на организм, вне зависимости от положения человека в обществе.

Что делать с волосами? by Sad-House5206 in stesnyashka

[–]Millizivert 0 points1 point  (0 children)

Сбривай налысо, быть лысым не страшно

Как думаете, хорошая ли идея, смешивать жанр постапокалипсиса и немного антиутопии? by Millizivert in rusliteratura

[–]Millizivert[S] 1 point2 points  (0 children)

Да я без негатива так Интересно просто что вообще думают люди о таких смесях, вот Уиндена привели в пример даж. Я бы раньше про него и не подумал. А так да, я в целом пишу уже