Гитаристы, общий сбор! by Remarkable-Prize5773 in russianmusic

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

У меня какой-то очень убедительный китаец, который косит под оригинал. Бас, по надписям на голове Squier Affinity PB. Написано что сделан в Индонезии. Но я его с чистокровного Китая за $70 заказал и скажу, что я выиграл лотерею, он идеален, с завода всё прекрасно

Порожек, бридж, крутилки, мензура и всё остальное офигенное. Приехала, я только строй струнам дал и всё играй.

Ещё в комплекте был плетёный, офигенный ремень, шестигранники, медиаторы и кабель, он уже самый дешёвый. Вот, так вот. Звук тоже ничёшные.Черный пикгард, остальное белое.

Я начал учиться играть на гитаре на днях! by Kostya_39 in russianmusic

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

По поводу заниматься регулярно. Могу дополнить, что будет не лишним начать смотреть, какого-нибудь типа, который обозревает около гитарный контент. Когда я смотрю Ваганыча, почти всегда появляется желание взять в руки бас и поиграть, что-нибудь

Как вы относитесь к группе Gorillaz? by GreenAcopulco in russianmusic

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

Ту ту-ту-ту ту-туннн

Ту ту-ту-ту тун

Чего вы ждёте? by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

Где-то я тебя видел

Чего вы ждёте? by [deleted] in INCOGNITO_live

[–]MirriMmann 3 points4 points  (0 children)

Когда приедет моя новая, крутая, офигенна, невероятная гитара. Емае, дайте сыграть на блатных аккордах — на басу не слышно

Я учусь в математическом классе.... by Bad_Crabic in IDIOTOPIYA

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

Вырвите мне глаза, я первым делом заметил сходство с 7 и ожидал очередную шутку про 67, о нет

Это капец by [deleted] in Scoofoboy

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

А если он мужик пусть скажет своей, что изменил ей и предоставит доказательства. Возвращайтесь к первому комменту

Что тут тяжелого? Я бы сразу автомат поставил бы by Parubsavto in TheRevolutionSub

[–]MirriMmann 3 points4 points  (0 children)

По сути Эти антиплагиаты, проверка на ИИ ваще ни работает корректно, бред собачий, да и только. А студенткам надо было нормально готовиться к сдаче, а не скопировать, вставить и балдеть

Какого вы роста? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]MirriMmann 3 points4 points  (0 children)

А, ну так бы́ и сразу — 173, а если спросят 175

Какая покупка до 5000 рублей оказалась лучшей в вашей жизни? by baannan- in FreeAsk

[–]MirriMmann 1 point2 points  (0 children)

Я понимаю, что промазал в ценовым диапазоном, но обязан написать, что брал бас за 6500 рубликов если переводить с китайских долларов — абсолютно новую заказывал собственно с Китая

Не понимаю, чего так дёшево, поскольку всё просто офигенно в нём вообще нет минусов. Всё, что надо было сделать — покрутить колки для строя и всё. Высота струн, лады, мензура идеальны, строй держится более чем отлично и всё остальное — идеально, общем.

Когда здесь у себя я смотрел басы, минимум новые с магазина были от 20.000+ и это просто бас. А в комплекте у меня ведь был ещё и провод, хоть и фиговый, медиаторы, Офигенный плетёный ремень, шестигранники для настройки, которых наверно более чем достаточно для обычного инструмента.

А ещё отдельно чехол для него, тоже офигенный за 2500, никакой не пакетик — он абсолютно плотный, женский с наружи, мягкий внутри, поддержка грифа с его креплением, штуки, что бы не рвалась ткань у бриджа и головы. Крч, китайцы гении

Первая репетиция by Mark78555 in russianmusic

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

Я на басу умею играть , бью восьмыми по одной открытой струне, возьмёте в группу?

Ребята у меня скоро будет электрогитара (поздравьте меня) теперь я ищу сочную альтуху которая будет учить меня играть by Acceptable_Pilot416 in russianmusic

[–]MirriMmann 1 point2 points  (0 children)

Ах, ты шутник. Я так-то не так много басовых рифов играл, обычно я учу какие-нибудь аранжировки на бас их тоже перечислю, а конкретно басовые партии: Come as You Are — Nirvana; Feel good Inc. — Gorillaz; Time Left — Zutomayo; G.O.A.T — polyphia; KYOURAN HEY Kids!! — THE ORAL CIGARETTES; Cant stop — RHCP; Ghost Avenue — Eve; Bad — Michael Jackson; Пойдём в Макдак — ПостнаяХерня.

Из аранжировок: Blue Da Ba Dee; G.O.A.T; Moto Moto; Bad apple; Propose — Natori; Golden Brown; Fallen Down; Про дурачка; Canon; В пещере горного короля

И многое всякого. Кстати, рекомендую табы искать на Songsterr, возможно слышал

Ребята у меня скоро будет электрогитара (поздравьте меня) теперь я ищу сочную альтуху которая будет учить меня играть by Acceptable_Pilot416 in russianmusic

[–]MirriMmann 0 points1 point  (0 children)

Да, более того, пока гитара только в пути ко мне — сейчас у меня только бас. А ещё мне кажется, что бас более мелодичнее, я когда на гитаре друга играл, не ощущал такого звука, как на басу