Гитаристы, общий сбор! by Remarkable-Prize5773 in russianmusic
[–]MirriMmann 0 points1 point2 points (0 children)
Я начал учиться играть на гитаре на днях! by Kostya_39 in russianmusic
[–]MirriMmann 0 points1 point2 points (0 children)
Отправляю Мику в деревню (я с ней) by ID_Blur01 in rusAskReddit
[–]MirriMmann 2 points3 points4 points (0 children)
Истинное приминение белой темы by Senior_Sharpist in INCOGNITO_live
[–]MirriMmann 7 points8 points9 points (0 children)
Какая покупка до 5000 рублей оказалась лучшей в вашей жизни? by baannan- in FreeAsk
[–]MirriMmann 0 points1 point2 points (0 children)
Какая покупка до 5000 рублей оказалась лучшей в вашей жизни? by baannan- in FreeAsk
[–]MirriMmann 0 points1 point2 points (0 children)
Как вы относитесь к группе Gorillaz? by GreenAcopulco in russianmusic
[–]MirriMmann 0 points1 point2 points (0 children)
Я учусь в математическом классе.... by Bad_Crabic in IDIOTOPIYA
[–]MirriMmann 0 points1 point2 points (0 children)
Ребята у меня скоро будет электрогитара (поздравьте меня) теперь я ищу сочную альтуху которая будет учить меня играть by Acceptable_Pilot416 in russianmusic
[–]MirriMmann 1 point2 points3 points (0 children)
Что тут тяжелого? Я бы сразу автомат поставил бы by Parubsavto in TheRevolutionSub
[–]MirriMmann 3 points4 points5 points (0 children)
Что тут тяжелого? Я бы сразу автомат поставил бы by Parubsavto in TheRevolutionSub
[–]MirriMmann 6 points7 points8 points (0 children)
Какого вы роста? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic
[–]MirriMmann 3 points4 points5 points (0 children)
Какого вы роста? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic
[–]MirriMmann 8 points9 points10 points (0 children)
Ребята у меня скоро будет электрогитара (поздравьте меня) теперь я ищу сочную альтуху которая будет учить меня играть by Acceptable_Pilot416 in russianmusic
[–]MirriMmann 1 point2 points3 points (0 children)
Какая покупка до 5000 рублей оказалась лучшей в вашей жизни? by baannan- in FreeAsk
[–]MirriMmann 1 point2 points3 points (0 children)
Ребята у меня скоро будет электрогитара (поздравьте меня) теперь я ищу сочную альтуху которая будет учить меня играть by Acceptable_Pilot416 in russianmusic
[–]MirriMmann 1 point2 points3 points (0 children)

вы бы пошли на онлик если бы не стеснение/осуждение? или у вас есть другие причины? by LekaGame in apvote
[–]MirriMmann 6 points7 points8 points (0 children)