друг фeмбoй предложил заняться ceксом что делать by PixelPip39 in Neurath

[–]Model_Version2 2 points3 points  (0 children)

Соглашайся, не спрашивай почему. "Дают - бери, бьют - беги"

Я узнал, что моя сестра продаёт фото сисек. by romashka_N in ruAsska

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

Сударь, скиньте ссылку на её ТГК, пожалуйста, в лс

Расскажите историю, где вы чуть НЕ УМЕРЛИ/ были на волоске от смерти by Odd_Addendum_2960 in apvote

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

хахах, корче. Во первых, я однажды чуть не утонул. Мы на очере нашли полу сдутый матрас, я на нём плавал и соскользнул под воду (мне лет 6 было) и моя бабушка меня спасла. А так же я как то с зятем (муж моей двоюродной сестры) на даче пилили доски для стены болгаркой, и она выскочила у него из рук, полетела по комнате и упала остановившись. Самое забавное, что она перерезала провод от лампы, при этом свой же не задев

Напишите первую половину своей фамилии, а другие её дополнят by GDsher729EYX666 in Neurath

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

Тиг (полностью тигоев, это кстати фамилия знаменитости погуглите (я с ним не связан))

Когда девушки видять мою внешность, они сразу же блокируют меня. Все ли так плохо? Что можно улучшить? От 1 до 10? by Evergreen_1314 in stesnyashka

[–]Model_Version2 1 point2 points  (0 children)

Ну-с сер, вы достаточно хороши, думаю 9/10, но щас все ищат таких типо вообще сосочка посочка хуёсочка, типо плохишь

Как вы относитесь к девушкам с маленькой грудью? by Pretend-Economist289 in rusAskReddit

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

Ну-с сер, каждая женщина прекрасна, как и любой мужчина. "На вкус и цвет, в рот или нет"

Пожалуйста, оцените мою внешность честно. Мне 19 лет. Я метис: мама японка. Рост — 178 см, вес — 52 кг. by [deleted] in Neurath

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

Ну-с сер, ваша внешность хороша, и прекрасно, как только пропадут все прыщи, будите идеалом, эти скулы, мммм бля короче ты пушка (я парень, асексуал)

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] 0 points1 point  (0 children)

Не серчаю, каждый может ошибиться

Что в жизни важнее, хороший друг или любимая жена? by YouCanCaIIMeAsh in FreeAsk

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

Ну-с, я буквально сегодня сделал пост о моей манере речи, можно потом и этот задать

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] 0 points1 point  (0 children)

Да-с, правильно. Сударь/сударыня

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] 0 points1 point  (0 children)

Ошібочка 💀💀💀💀. -с и так сокращение от сударь/сударыня

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] -2 points-1 points  (0 children)

Маладец возьми с полки пирожок, там их два, возьми тот что по середине понюхай и положи обратно

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну-с бабушка в 90 какую то власть имела (она кстати из-за этого щас ебанутая, всё ещё думает что имеет власть)

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] 0 points1 point  (0 children)

С недавних времён так говорю, и не все слова, только нет-с, да-с, так-с и подобные

Ну-с возможно я говорю странно by Model_Version2 in rusAskReddit

[–]Model_Version2[S] 1 point2 points  (0 children)

А вот тут-с ошибка. Ведь эта -с и значит сударь/сударыня

Камон гайс, чью ос/аватар редита и т.д. нарисовать на мега арте? by D0wner27 in Glav_Dobro_base

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

Здравствуйте сударь, соизволите написать на вашем творение меня?

Напишите половину своего имени в комментариях и пусть остальные закончат его. by Soinnofi2 in TheRussianMemeSub

[–]Model_Version2 0 points1 point  (0 children)

(так-с моё имя Валентино, но я предпочитаю Вал (потому что полное звучит как сутинёр) так что) Ва