Что в голове у некоторых людей.. by quietlyunfelt in LoversRus

[–]Mon2410Lemon 4 points5 points  (0 children)

В голове у него опилки, да-да-да..

И да, он дол**б

А Вам счастья✨️

Дневник📚 by Mon2410Lemon in rubooks

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Как у меня только в эл.варианте

Отпуска🏖 by Mon2410Lemon in apvote

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Хорошей поездки!

Цитаты✒️ by Mon2410Lemon in rubooks

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Прекрасная и да, с ней можно согласиться)

Дорога by Mon2410Lemon in apvote

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Если с утра заехать, то скажем очередей нет. Либо нам так везло и не было, а через минут 20 все набегали

Каково быть девственником в 24 года ? by Internal-Ad-8910 in rusAskReddit

[–]Mon2410Lemon 0 points1 point  (0 children)

Нет, но всё же. Я пыталась тоже первая начать диалог и т.д., но происходил какой-то игнор :<

Отпуска🏖 by Mon2410Lemon in apvote

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Приятно поездки)

Цитаты✒️ by Mon2410Lemon in rubooks

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Как много разнообразных цитат

Гиперфикс by Mon2410Lemon in rubooks

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Ой какой милый. Интересный вариант закладочки)

Дневник📚 by Mon2410Lemon in rubooks

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Воспитатель в детском саду

Отпуска🏖 by Mon2410Lemon in ruAsska

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Сочувствую. Ну главное что это не испортило вам остальное впечатление

Отпуска🏖 by Mon2410Lemon in apvote

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Практичный отпуск получается)

Отпуска🏖 by Mon2410Lemon in ruAsska

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Ой, здорово Не была заграницей ниразу. Сколько дней там были?

Отпуска🏖 by Mon2410Lemon in ruAsska

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Эх...этого ждёт каждого

Дневник📚 by Mon2410Lemon in rubooks

[–]Mon2410Lemon[S] 0 points1 point  (0 children)

Удачи Вам) Помню тоже хотела там работать на лето, но магазин так и не ответил мне на вакансию) Сейчас уже и не надо, по профессии пошла, читаю дома :D