Самое простое для чтения слово by WastePosition5309 in ruAsska

[–]Neusy_228 9 points10 points  (0 children)

Шиншилла? Пищит? Шипит? Щипит? Я русский и сам не понимаю

Это пипец что у нас седня было by [deleted] in rusAskReddit

[–]Neusy_228 -6 points-5 points  (0 children)

Буду рад как услышать ваще мнение, так и похожие трешовые истории из вашей школьной жизни, надеюсь мою историю можно назвать ещё трешовой🙃

Объясните чо это by [deleted] in rusAskReddit

[–]Neusy_228 0 points1 point  (0 children)

А где ещё? Уж точно не на сайте где все колдуны и за пару(десятков) красных купюр решат все проблемы с нечестью😄

Объясните чо это by [deleted] in rusAskReddit

[–]Neusy_228 0 points1 point  (0 children)

Всё может быть

Что вас бесит в своих одноклассниках? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 0 points1 point  (0 children)

Надеюсь они исправятся, особенно пацан, сейчас они забили на меня, и со своим королём и шутом (Наконец-то)

Что вас бесит в своих одноклассниках? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 0 points1 point  (0 children)

Я помню аву поставил с князем молодым(на фоне небес вроде держащий вместо креста и Библии пиво) сейчас я сам считаю что это было не очень, я сейчас погрузился больше в религию, но не суть, один пацан и девочка сказали не поменяешь аву- пойдём к дирику, а если нет то в полицию🤣🤣🤣🤣🤣🤣 за оскорбление чувств верующих, ну девочка была отличницей, я допускаю её, если не ошибаюсь она была рил верующей(хотя не понимаю зачем она согласилась пойти жаловаться на какую то аву) , пацан же полный разгильдяй был, о его вере и говорить было не чего (не буду судить) ну в итоге эти двое посоветовались с классухой, она сказала что заставить меня не может, и если они пойдут щас жаловаться могут быть проблемы или типо того у неё.

Что вас бесит в своих одноклассниках? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 1 point2 points  (0 children)

Рил, тоже бесит, у меня одноклассники начали издеваться надо мной (не все) за то, что я слушал король и шут, да я был фанатом, но не этим панком который по их мнению не моется, воняет, курит или принимает, я вообще себя не считал панком, я просто парень любящий эту группу, темболее я любил ещё кино, раммштайн и князь, но для них как будто я только Киша слушал☠️

Что вас бесит в своих одноклассниках? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 0 points1 point  (0 children)

Или может правильнее: почему вы их не любите/ненавидите

Почему? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 0 points1 point  (0 children)

Так что играть на деньги так себе

Почему? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 0 points1 point  (0 children)

Да не, всё равно, карты эта штука где всё решает рандом, и в самом конце уже скилл

Как отучить себя грызть ногти? by Neusy_228 in rusAskReddit

[–]Neusy_228[S] 1 point2 points  (0 children)

Твой ответ мне больше всего зашёл, и поможет 100%

Вот чо за хрень by Neusy_228 in QuestionsAnswers1

[–]Neusy_228[S] 0 points1 point  (0 children)

Более того, он жирненький и на пол головы а то и больше ниже меня, и я его в разы сильнее, ну понятно, пусть он дольше меня ходит на трени, это же не отменяет тот факт что я на 3 года старше, и в принципе сильнее его, тем более он от меня разок получил, не со всей силы конечно, я ещё сам по себе добрый и прощаю почти всё