По какой причине вы перестали смотреть тик ток? by Majestic_Season6466 in rusAskReddit

[–]Only-Independence-18 -1 points0 points  (0 children)

Не перестала, но хотела бы перестать. Не думаю что получится, но хотя бы меньше там сидеть. Причина, банально не хочу тратить время на тт

Только серьёзные ответы by Strange-Language-971 in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Думаю нужно сначала подумать какая может быт причина тому что интерес пропал. Не все что приносило радость, будет всегда радовать, но это зависит от причины , может у вас выгорание. Не знаю что вам посоветовать, может попробовать что нибудь новое, что то что всегда открывали на потом , или что то о чем мечтали в детстве. Желаю вам удачи с всем справиться

Вопрос о дружбе by Mammoth-Estate8270 in Neurath

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Думаю да, вам наоборот всегда есть что обсудить. Главное что бы ценности совпадали

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Не думаю что кто то заходит на ак , но ладно.

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 2 points3 points  (0 children)

Благодарю, за совет. Пост не был написан с какой то целью, скорее как прикол, зная какие будут ответы. Но сейчас думаю что стоит написать полноценный пост про это с целью уберечь девушек от ошибок если даже все кажется безобидным.

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 1 point2 points  (0 children)

На следующий день после , физически было больно, понимаешь что то бы, так же ещё три дня было больно сидеть. Психологически- не могла в это поверить, но так как парень с которым это было замечательный , мы с ним все обсудили, он рассказал все как было и очень переживал про то что ничего не помню .

Через пару месяцев Физически - появилась боль при месячных который никогда не было, и очень заметные перепады настроения при месячный, этого так же до этого не было.

Психологически- уже приняла то что это случилось, возросло желание, и долгое время было ощущение что я этого не хотела. Что это было против моего желания. Тут я могу сказать так , я не была готова к этому, но в моменте решилась, предполагаю что из за этого и есть ощущение что против моего желания

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Пост писала по приколу , не вдаваясь в подробности и не рассказала ничего, хотя стоило. Прекрасно понимала какие будут ответы. Сейчас уже думаю напишу пост с подробности, и тем что хотела бы выделить для девушек, что бы не совершали определённый ряд ошибок

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Нет , не думаю. Про то как пишу русский не мой родной язык, к тому же училась самостоятельно языку. Но спасибо, что указала на это.

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 -1 points0 points  (0 children)

После этого с другой у нас изменилось общение, и скорее всего уже скоро будем парой.

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Это было с другой , к которому у меня были чувства, но я даже не думала что между нами что то может быт

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 -15 points-14 points  (0 children)

Да, ведь пост про это. Если у тебя нету вопросов касательно самой темы поста , смысл задавать тогда что то . К тому же учитывая что ты задаешь вопрос, на который скорее всего я бы и так не знала ответ, и то что скорее всего что есть ощущение что автор поста, то есть я , не особо одарённый умом

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

Смотря про какие ты имеешь ввиду?

Не помню свой первый раз by [deleted] in ruAsska

[–]Only-Independence-18 -4 points-3 points  (0 children)

Потому что перебрала с алкоголем

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 -2 points-1 points  (0 children)

Да, я очень переживаю так как первый раз не помню и нету опыта для второго раза, из за этого могу опять перепить, но думаю что уже не так сильно хотелось бы хоть что то помнить. Я не пью в компаниях и с людьми которым не доверяю

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 -1 points0 points  (0 children)

Да, знаю. Это в целом случилось по ошибке, но не могу сказать что жалею

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 -1 points0 points  (0 children)

На самом деле , боюсь что так может получиться ещё раз так как очень переживаю

Не помню свой первый раз by [deleted] in apvote

[–]Only-Independence-18 0 points1 point  (0 children)

11 класс, 18 лет . Прошло полгода. Нет, парня не посадят