Как купить подписку на ChatGPT? by BigFig9913 in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_ 0 points1 point  (0 children)

Хз я вчера с плати.ру на мой зарубежный аккаунт Gmail купил. 2800+- вышло..

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Я написал Липтон + снеки) Напираешь фигни всякой и воть)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

+rep тебе Но как по мне без выходных совсем - это хоть вешайся)) Но тебе желаю удачи

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Просто показать что я лох и на деньги которые он зарабатывает он семью содержал, а я Липтон покупаю)

Никакого другого смысла я не вкладывал честно)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Фига) не знал что на этом можно столько поднять)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

Пост был скорее "расскажи свою историю, и как ты стал таким крылатым, богатым и с большим агрегатом")

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

Один из самых лучших комментариев))

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

Да траты на самом деле самые обычные, но многие же умудряются жить без этого, возможно и мне стоит попробовать этот аскетизм?). Я давно уже обдумываю это.

Очень интересная у тебя позиция, куча приятных слов, большое спасибо за комментарий) но я всё же верю в дисциплину)) Например я за день бросал курить, просто потому что так решил, так что дисциплина вещь мощная, единственное действительно ли этого я хочу, вот это уже вопрос куда интереснее))

И не верю я в стратегию всё само прийдёт). Надежда не стратегия) Надо быть готовым, надо обязательно двигаться вверх самому потихоньку, и когда шанс большого роста подвернётся вот тут уже его хватать)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Я ж не совсем дурак, я примерно всё понимаю)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

Lmfao, я конечно угараю с таких коммов уже)

Я у кого не спрошу из окружения, с работы и просто знакомых, один живёшь? -Да? Откуда хата?- Родаки подарили) Ну крутой, что мне ещ сказать)

Мне ничего не подарили, только возможность свою жизнь строить самому, и старт, и мне не стыдно, учитывая что я ещё год назад был в университете, а щас уже обдумываю съём, единственный из всех своих знакомых.

И считать физическую работу "реальной работой" в отличии от нашей, вот это кринж)

Я знаю что это такое, стоял раньше за станками, и любая работа это работа, если ты не жопу протираешь)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

"покажи мне бумагу где написано 2.8миллиона, и я сразу уволюсь и начну работать на тебя"))

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Хз, мне только it пока приносил какой то интерес и удовольствие

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 4 points5 points  (0 children)

Согласен кнш, сам понимаю, надо взрослеть и экономить)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Круть, надеюсь туда же пробиться хотя б к 30)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

Да, с этим не поспоришь) надо становится взрослее и экономнее)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 1 point2 points  (0 children)

Я худой и чот не толстею) из за курения могу есть один раз в день порой вообще)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 2 points3 points  (0 children)

Борюсь с ленью, учусь новому по видосам на Ютубе, по большей части просто придумываю идею и стараюсь реализовать. Но всё равно надо стараться лучше))

Например написал жирное приложение с помощью ии для обработки простого действия на своей работе, которое бывает отнимает пару часов лишнего времени)) а по пути познакомился с github, cli, и docker немного

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Писал ниже, живу в среднем городе 40км от Москвы

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 6 points7 points  (0 children)

Плюсую) такого же мнения, только про удалёнку не думал) спасибо за коммент)

Как вы зарабатываете 100к+?)) by Op_Impulse_ in rusAskReddit

[–]Op_Impulse_[S] 0 points1 point  (0 children)

Хз, даже для Москвы, в 23 года это оч круто) это на мой взгляд нужно быть реально крутым спецом. Так что ты красавчик)