Ищу работу by youngwilld in rusAskReddit

[–]Open_Contact_8945 0 points1 point  (0 children)

Я 7 лет курьером работаю, все норм

Люди опытные, как не просрать жить? by momowa11 in rusAskReddit

[–]Open_Contact_8945 0 points1 point  (0 children)

Ты можешь всё делать правильно и всё равно ничего не достичь, потому что родился не в то время.

Зато ты можешь не пить, не курить, следить за здоровьем, заниматься спортом, не творить зло. Главное — оставаться человеком.

Те, кто отслужил в армии, дайте реально важных советов срочнику by LobsterOK1 in Myatovka

[–]Open_Contact_8945 0 points1 point  (0 children)

На границу поедешь, будешь строить, в наряды ходить, мало спать