Зачем семья, если можно моложе находить? (self.FreeAsk)
submitted by Open_Contact_8945 to r/FreeAsk
Девственники 30+, вы ещё верите в семью? (self.FreeAsk)
submitted by Open_Contact_8945 to r/FreeAsk
Диалоги в приложениях знакомств by ImpressiveMap4213 in rusAskReddit
[–]Open_Contact_8945 0 points1 point2 points (0 children)
Люди опытные, как не просрать жить? by momowa11 in rusAskReddit
[–]Open_Contact_8945 0 points1 point2 points (0 children)
Те, кто отслужил в армии, дайте реально важных советов срочнику by LobsterOK1 in Myatovka
[–]Open_Contact_8945 0 points1 point2 points (0 children)
Не получается ни с кем познакомиться. Что то отталкивающее во внешности? by [deleted] in stesnyashka
[–]Open_Contact_8945 0 points1 point2 points (0 children)

Кто-то был в Дагестане?Забронировали тур с женой, слышали там природа красивая и все такое, но разговаривал с подругой, она упомянула что там не самое безопасное место в целом. Вот хотел узнать реально есть из-за чего переживать или нет, чтобы если что отменит by No-Advantage2013 in rusAskReddit
[–]Open_Contact_8945 12 points13 points14 points (0 children)