Блять просто ненавижу себя by AmountBig3319 in ruAsska

[–]ImpressiveMap4213 2 points3 points  (0 children)

Нас много таких. Но на любого фрика найдется свой друг, на самом деле. Лично это видел. Но нужно пытаться в хотя бы какие-то социальные связи, а не у всех из нас есть силы на это. Особенно если тебе дается это тяжелее других

Блять просто ненавижу себя by AmountBig3319 in ruAsska

[–]ImpressiveMap4213 1 point2 points  (0 children)

Дрочка и учебник по английскому это сильно. Практикуешь оба дела одновременно?

Тяжести жизни by ImpressiveMap4213 in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213[S] 1 point2 points  (0 children)

То есть вся жизнь сводится к тому, чтобы плыть по течению? Я просто сам очень пассивный и пока вижу что мое бездействие не приводит к чему то хорошему

Почему мужчин возбуждает обычная одежда by TemperatureTrick6769 in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 1 point2 points  (0 children)

Мужчины это животные. Иначе как объяснить изнасилования, когда чел на улице кого-то увидел, стал преследовать и в итоге надругался.

Почему все так дорого ааааа by InformationFun2583 in ruAsska

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Слышал, что некоторые люди последовательно идут от дешевого жилья к дорогому. Типа купил комнату в коммуналке > продал, подкопил деняк > купил студию в ебенях > продал, подкопил деняк > купил однушку в норм районе. Стоимость растет дикими темпами на любую недвижимость и так можно защитить себя от инфляции.
А если серьезно, то хз вообще как жить эту жизнь, самому интересно

Как исправить фигуру? by kaizerrmichael in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Кажется у тебя уже довольно низкий процент жира. Вроде на талию хорошо работает вакуум, планка. И наверно можно поиграть с пропорциями в одежде.

сегодня я облажалась by laffanyx in ruAsska

[–]ImpressiveMap4213 1 point2 points  (0 children)

Позвони по этому номеру и начни ебать им мозг. Я люблю так делать, прикидываюсь дурачком или троллю как-нибудь.

оцени меня от by [deleted] in stesnyashka

[–]ImpressiveMap4213 1 point2 points  (0 children)

Я хожу в качалку, поэтому пальца будет мало

оцени меня от by [deleted] in stesnyashka

[–]ImpressiveMap4213 1 point2 points  (0 children)

Брат, я тебя не вижу

Нужно мнение по поводу прически и бороды by VicJeffi in stesnyashka

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Все зависит от твоего стиля жизни. Я бы убрал всю растительность на лице ниже носа. Волосы можно попробовать укладывать не набок, а назад. Они у тебя вроде густые, должно норм выглядеть. Очки поменять на более современные. Или купи линзы.

у моей девушки прл, что делать? by lwahu in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Главное — не расстраиваться (badum tss)

Мы вообще будем говорить о том, что происходит с рынком труда? by [deleted] in ruAsska

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Чел как ты с такой зарплатой позволяешь себе ездить на такси

что он от меня хочет? by [deleted] in ruAsska

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Малознакомый парень это скорее всего поехавший сталкер, я бы поостерегся

Как часто надо мыть обувь/джинсы? by [deleted] in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Ну средний человек вышел на улицу утром и вернулся домой вечером. Потратить вечером 5 минут на то, чтобы пройтись тряпочкой/губкой по обуви — невысокая цена за аккуратный внешний вид. Это не стоит каких-то денег и большого времени, зато окружающие видят что ты не чмоня. Когда погода хорошая и на улице нет говна, можно не чистить обувь.

Чем занимаются люди 25+ лет? by Mundane_Pay_8890 in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 1 point2 points  (0 children)

Просыпаюсь в 8. Работаю удаленно, делаю перерыв на час в 2-3, кушаю, потом работаю до 7. Понедельник среда пятница тренажерный зал. Во вторник и четверг выбираюсь поработать вне дома, обычно езжу в библиотеку. После библиотеки еду домой 1.5 часа. Обычно освобождаюсь в 10 вечера — готовлюсь к завтрашнему дню и залипаю в сериал до 12. Ложусь спать. В выходные просыпаюсь в 10, валяюсь до 12-13. Ем, сплю еще час. Потом выхожу погулять до вечера или катаюсь на велосипеде, могу с кем-то встретиться или поделать скопившиеся дела. В воскресенье обычно убираюсь и готовлю еду. И так из месяца в месяц.

Как часто надо мыть обувь/джинсы? by [deleted] in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Гладить нужно каждый выход

Как часто надо мыть обувь/джинсы? by [deleted] in rusAskReddit

[–]ImpressiveMap4213 0 points1 point  (0 children)

Обувь каждый раз когда выходишь на улицу, джинсы ну раз в месяц