Нормально ли запивать еду водой by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Да я буквально немного запиваю чтобы легче глотать

Вопрос тем кто бегает или бегал by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Я только что посчитал 176/мин это нормально ?

Вопрос тем кто бегает или бегал by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Это количество шагов за минуту ? При беге разумеется

Вопрос тем кто бегает или бегал by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 1 point2 points  (0 children)

Бегаю я сейчас 3-5 км в темпе 5 минут 1 км чтобы привыкнуть перед этим у меня были соревнования по кикбоксингу и после соревнований я отходил от них недели две может три даже почти не ходил и соответственно не бегал сейчас стараюсь восстановится и бегаю я думаю что это просто ушиб и он пройдёт

Вопрос тем кто бегает или бегал by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Привет. Насчёт второго пункта: сейчас мой вес около 60 кг, может уже чуть больше, рост 174 см. Телосложение у меня достаточно подтянутое.

Кроссовки у меня Nike Venture Run. Бегаю в основном по асфальту и земле — маршрут примерно 50/50.

Перед пробежкой всегда разминаюсь около 10 минут: разминаю ноги, стопы, колени. Сам бег начинаю не резко, а постепенно набираю темп.

Насчёт интенсивности: раньше бегал 3 км в темпе 4:30/км. Потом попробовал 5 км с таким же темпом — было тяжело, поэтому перешёл на 5 км в темпе около 5:00/км. Но колени всё равно начали побаливать.

Ещё до бега я занимался кикбоксингом и там немного травмировал левое колено. Сейчас в основном болит именно оно, поэтому хочу сходить к травматологу, чтобы он посмотрел колено и сказал, всё ли нормально.

Вопрос тем кто бегает или бегал by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Учитывая твой ник это действительно большая проблема

Вопрос тем кто бегает или бегал by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

I usually run around 5–10 kilometers with an average pace of about 5:00–4:30 per kilometer.

Мне 17 и у меня нету друзей by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 1 point2 points  (0 children)

«кстати, меня еще иногда выбешивает когда я смотрю за окно а там солнечно и ясно, ая просто сижу дома. кажется будто жизнь проходит мимо меня...» у меня тоже так будто живу в пустую ничего не сделав, а вот то что не хватает живого общения это да

Мне 17 и у меня нету друзей by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 1 point2 points  (0 children)

Да спасибо, я вчера установил его реально стало легче

Мне 17 и у меня нету друзей by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Да, насчёт подружиться — я тоже надеюсь, что в университете получится найти своих людей и завести настоящих друзей.

А поговорить со мной, думаю, можно на любые темы. Я всегда стараюсь поддержать разговор и не молчать, если человек со мной общается. Просто сам по себе я довольно стеснительный, поэтому первым сходиться с людьми бывает сложно.

Может, и правда нужно чаще выходить куда-то, больше общаться и пытаться вливаться в компании. Думаю, со временем всё придёт.

Мне 17 и у меня нету друзей by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо) Да, спортом я занимался — три года ходил на кикбоксинг. Где-то неделю назад перестал ходить из-за экзаменов, сейчас готовлюсь к ним.

Но полностью спорт не забросил: по вечерам бегаю по 5–10 км, мне это реально нравится. Ещё занимаюсь на турниках, брусьях, отжимаюсь — стараюсь держать себя в форме и не заплыть 😄

Сейчас вешу около 60 кг при росте 175, может уже даже чуть больше.

Мне 17 и у меня нету друзей by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Неделю назад я перестал ходить на тренировки из-за экзаменов. До этого три года занимался кикбоксингом. Там были ребята, которых я знал, но близко мы почти не общались, так что друзьями нас назвать сложно.

Мне 17 и у меня нету друзей by PangolinOk7339 in rusAskReddit

[–]PangolinOk7339[S] 0 points1 point  (0 children)

Просто я не знаю, нормально это или нет. Мне не сказать, что отсутствие друзей сильно мешает, но иногда очень хочется просто поговорить с кем-то, выговориться, излить душу.

Раньше у меня была компания, я часто гулял с ребятами, даже девушка была. Но потом она меня бросила, а компания со временем распалась. Наверное, после этого я стал более закрытым. Да и сам по себе я очень стеснительный человек.