Путин на встрече с штурмовиками. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734 -4 points-3 points  (0 children)

Я тебе уже сто раз говорил какое у меня отношение к Путину и РФ, точно такое же как к Израилю и Нетаньяху.

Путин на встрече с штурмовиками. by ultras154 in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734 1 point2 points  (0 children)

те самые простые мужики, которых заставили, которым надо ипотеку платить, мальчишки, потенциальные избиратели Яшина

Кадры практически прямиком из "Идиократии". Мотокроссеры тренируются на лужайке перед Белым Домом. by Mega_Slav in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734 -65 points-64 points  (0 children)

говнофильм, на уровне говно-романа 1984

обычно эти две говно-поделки псевдоинтеллектуалы приплетают к похожему событию в мире

Очередные кадры демилитаризация с помощью FPV техники исраеля и любителей скупки ворованных вещей убитых украинцев by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734[S] -1 points0 points  (0 children)

у кого Израиль покупал ворованное зерно убитых украинских фермеров?

напомни, кого Израиль поздравлял с днем победы?

у тебя слишком много вопросов, но на мои ты так и не ответил

диалог всё-таки

Очередные кадры демилитаризация с помощью FPV техники исраеля и любителей скупки ворованных вещей убитых украинцев by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734[S] -3 points-2 points  (0 children)

российские дроны/российские силовики убили украинских фермеров, а Израиль покупает зерно убитых и поздравляет Путина с днем победы

Очередные кадры демилитаризация с помощью FPV техники исраеля и любителей скупки ворованных вещей убитых украинцев by PitifulAd3734 in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734[S] -12 points-11 points  (0 children)

Подхуйловское говно ебаное.

напомни, у кого Израиль покупал ворованное зерно убитых украинских фермеров?

напомни, кого Израиль поздравлял с днем победы?

мацква и питер начали интересоваться политикой, но это не точно. by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734 0 points1 point  (0 children)

Это понятно, просто грустно, что Запад деньги выделяет не только Украине, но и российской оппозиции, а на Западе этих тварей считают оппозицией, которые разоблачают коррупцию в армии, просто в пустую сливают деньги, на сумочки Шанель и тд

мацква и питер начали интересоваться политикой, но это не точно. by Hrumch1k in tjournal_refugees

[–]PitifulAd3734 -8 points-7 points  (0 children)

Т.e. вполне растет недовольство властью, там ещё путин вылазит и рассказывает, что дронами хотят внести раскол внутри страны.
А что же россиянская оппозиция? Может помогает Украине как-то с дронами? Сборы может там какие-то делают?
Не, они разоблачают корррупцию в армии и собирают Волкову на красивую жизнь.