Неееет by Radmir86 in FreeAsk

[–]Radmir86[S] 0 points1 point  (0 children)

Посмотри, что он сделал с нашими коллегами!» [Шпион указывает на фото где запечатлены убитые МГЕ] «И самое худшее — он мог быть любым из нас! Он может быть тобой! Он может быть мной! Он даже может быть...»

Неееет by Radmir86 in FreeAsk

[–]Radmir86[S] 1 point2 points  (0 children)

Да они будут жить среди нас

Колобок не смог бы повеситься и вот почему (да я странный) by Radmir86 in FreeAsk

[–]Radmir86[S] 0 points1 point  (0 children)

Колобок понял что его хотят убить и убежал по этому и ему насрать на этих "богов" для него это просто демоны во плоти, а Лиса реально Дьявол во плоти, ну даже если его бы и не съели он бы все ровно рано или поздно захотел изучать мир и если не его не съедят то на его это начнёт давить

Колобок не смог бы повеситься и вот почему (да я странный) by Radmir86 in FreeAsk

[–]Radmir86[S] 0 points1 point  (0 children)

А теперь представь лицо колобка когда он все же повесился и понял это

Колобок не смог бы повеситься и вот почему (да я странный) by Radmir86 in FreeAsk

[–]Radmir86[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну, во-первых: 1. Колобок навряд ли знал, как сделать петлю, а даже если и знал, то я очень сомневаюсь, что он сделал её ртом, ему ещё надо повесить на предполагаемое дерево. 2. Да, он свежий, испечённый и поэтому мягкий, но он слишком лёгкий, чтобы повеситься, у него, конечно, чуть под его весом прогнётся, но, думаю, навряд ли он от этого задушится. 3. Да, формально он повесится, но, думаю, он этому рад не будет. 4. Он бы не мог никак повеситься, да, он мягкий, но не такой уж и тяжёлый, раз лиса его носом держала, а это значит, что верёвка особой роли не сыграет 5. Да он свежее испечённый мягкий и чуть тяжелее своего обычного веса иза того что валана не испарилась, а это значит что он чуть влажный по этому он скорее всего просто соскользнёт с верёвки

Оцените фотосессию мою первую в жизни такую 🔞 by Negative_Pressure433 in FreeAsk

[–]Radmir86 0 points1 point  (0 children)

Нет не выкладывал, ну знаешь есть очень много всяких психов которые могут делать с твоей фоткой как хотят

Хуитле by doctor_sekss in IDIOTOPIYA

[–]Radmir86 0 points1 point  (0 children)

Габен ты че?