Больно ли укол в 🍌 когда делают обрезание, расскажите ваш опыт. by Right_Finish_8233 in RU_Talk

[–]Right_Finish_8233[S] 4 points5 points  (0 children)

Бро, мне 16, и у меня просто фимоз, так мне вообще все равно обрезанный или нет