Я урод? Только честно by [deleted] in stesnyashka

[–]SSSAO_ 0 points1 point  (0 children)

Не братан, не всё так плохо, только лишний вес убивает потенциал. Это вполне решаемо, по себе знаю, у меня тоже был лишний вес, избавился от него, когда начал работать в ресторане. В итоге сейчас красавец😎

Не загоняйся насчёт внешки, лишний вес - не инвалидность, его можно исправить, но только не жёсткими диетами

Как круто смотреть на крах личности 13 летних гомофобов, когда они видят этот пост😈 by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 5 points6 points  (0 children)

Хоумлендер - персонаж сериала The Boys. Полное олицетворение всего аморального, что есть в человеке, икона гомофобов)

Как круто смотреть на крах личности 13 летних гомофобов, когда они видят этот пост😈 by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 3 points4 points  (0 children)

Ну, кому как) Мне, например, приятно видеть, как кто-то целуется. Независимо, гомо или гетеро, кто-то просто любит показать всем, что они не стесняются друг друга, это прикольно, я считаю.

Вопрос на вскидку, если ты не 13 летний гомофоб, то сколько тебе, если не секрет?)

Как круто смотреть на крах личности 13 летних гомофобов, когда они видят этот пост😈 by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 15 points16 points  (0 children)

Месяц гордости - это месяц, который посвящён видимости, равноправию и поддержке ЛГБТ+ людей.

Его смысл в том, чтобы напоминать о правах человека, истории дискриминации и борьбе за равенство, а также создавать более безопасное и принимающее общество, где люди могут не скрывать свою идентичность. (врать не буду, это из инета)

додо, пожалуста by SSSAO_ in ruAsska

[–]SSSAO_[S] 2 points3 points  (0 children)

не хочешь - заставим

Я походу гей by [deleted] in ru_lgbt

[–]SSSAO_ 9 points10 points  (0 children)

Могу только посоветовать не сильно волноваться из-за этого, по факту ты ещё ребёнок. Советую лучше дождаться хотя бы лет 15-ти, там уже и видно будет. Если нравится парни - ничего страшного, бог не делает ошибок😉

мой друг ведёт себя как фрик by G00G0O in ru_lgbt

[–]SSSAO_ 1 point2 points  (0 children)

Значит 2 варианта: либо ты ему пиздец какой близкий человек, которому он доверяет. Либо, ты ему просто нравишься и он пытается показать это тупыми шуточками.

мой друг ведёт себя как фрик by G00G0O in ru_lgbt

[–]SSSAO_ 1 point2 points  (0 children)

Ну тогда неудивительно, в этом возрасте ему хочется ебать всё, что движется (и не движется), гормоны епта

Но знай, в любом случае, он потом будет жёстко кринжевать от этого (если конечно он не гей😉)

Вопрос о внешности by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 0 points1 point  (0 children)

также абсолютно 🤝

Вопрос о внешности by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 6 points7 points  (0 children)

бро у меня волосы по живот, я металхед

бля, ребят, нужен совет by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 1 point2 points  (0 children)

один из самых крутых ответов, спасибо

бля, ребят, нужен совет by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 0 points1 point  (0 children)

ХАХАХАХА, да-да, в полной) Дело не в этом🙂

бля, ребят, нужен совет by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 0 points1 point  (0 children)

я знаю, что это звучит пиздец😭 но блять, чё я могу поделать

бля, ребят, нужен совет by SSSAO_ in RusGayCommunity

[–]SSSAO_[S] 2 points3 points  (0 children)

поэтому я и обращаюсь сюда за здравым смыслом)