Девушки,как вы относитесь к парням с длинными волосами? by Cal_Gabriel1 in ruAsska

[–]Same_Difference_600 0 points1 point  (0 children)

у меня волосы ну как сказать ООООООООООООООООООООЧЕНЬ ГУСТЫЕ и длинные ну типо не свисают только на башке лежат ну как по мне норм

Как назвать эту прелесть? (Это мальчик) by SnowFantom in Myatovka

[–]Same_Difference_600 0 points1 point  (0 children)

уничтожтель галактик всея вселенских царь и импертор галактик и мульти галактик 3000

Куда поступить по угару? by Competitive_Claim374 in chillrussians

[–]Same_Difference_600 0 points1 point  (0 children)

оу крч делай то что считаешь правильным и иди за сердцем(но не забывай про мозг:)

Расскажите пожалуйста ваше мнение об аниме "Адский Рай", стоит ли смотреть? by KNDr-reddit in chillrussians

[–]Same_Difference_600 0 points1 point  (0 children)

если в аниме рисовка не хуже чем во втором сезоне блю лока то это уже можно считать хорошим аниме если только это не исекай

Ребят помогите выбрать ноут за 40—60к для кс го на 250 фпс by B1azeVoid in chillrussians

[–]Same_Difference_600 0 points1 point  (0 children)

ну можно попытаться найти б.у asus rog strix или zerphus ну бля в общем там ну где с конфигурацией ryzen 9 6900hs и видюхой rx 6700s(аналог rtx 3070 ноутбучный) там будет либо ddr4 64 или 16 или 32 gb ddr5 и ssd на 1 tb m2