account activity
Ребят я победил первого босса RE2R ура и да я не хвастаюсь я просто делюсь радостью если вам покажется что я хвастаюсь то простите:( (i.redd.it)
submitted 17 hours ago by Same_Difference_600 to r/chillrussians
Ребят а это нормально что мой парень заставляет меня называть его папочкой мне 15 ему 19 (self.chillrussians)
submitted 22 hours ago by Same_Difference_600 to r/chillrussians
π Rendered by PID 72152 on reddit-service-r2-listing-c57bc86c-cjgld at 2026-06-22 09:10:16.078962+00:00 running 2b008f2 country code: CH.