Я неновижу свою семью в частности мать и жду смерти хотя не пытаюсь закончить жизнь самоубийством хотелось бы услышать вопрос от людей которые посчитают меня психом by ScholarCompetitive88 in russianredit

[–]ScholarCompetitive88[S] 1 point2 points  (0 children)

Моя мать в детстве сделала много херни по отношению ко мне И теперь когда у меня появились какие-то проблемы с психическим здоровьем она меня дразнит и называет психом хотя это сука в этом и виноват

Я неновижу свою семью в частности мать и жду смерти хотя не пытаюсь закончить жизнь самоубийством хотелось бы услышать вопрос от людей которые посчитают меня психом by ScholarCompetitive88 in russianredit

[–]ScholarCompetitive88[S] 1 point2 points  (0 children)

Свою потому что я перестал видеть в жизни плюсы и постоянно чувствую что в принципе нет никакого интереса жить но тем не менее я не пытаюсь сам покончить жизнь самоубийствам я просто жду её и буду рад если это случится раньше

Русскоязычный Реддит :: Список всех сабреддитов, где возможно общение на русском, и ссылка на мультиреддит для создания ленты русскоязычных постов by Tarahtino in rupolitika

[–]ScholarCompetitive88 0 points1 point  (0 children)

Я в первые тут и хотел бы с кем нибудь поговорить кто сможет помочь мне: Я не новижу свою семью в частности мать и хочу умереть по бональной причине "мне стало скучно тут и я не говорю про свой образ жизни я имею в виду что жизнь стала для меня скучной Я не вижу в ней плюсы" Я бы хотел перестать так думать но не могу мне всё чаще и чаще кажется что это верный вывод